Отчебучкина• 05 декабря 2020
Сумка лише натуральна шкіра
Шукаю сумку. Це на подарунок для сестри, вона вчитель в селі, має бути вмістка і чорна, але хочу щось сучасніше, не геть вже а4. Де купити не за всі гроші? Може хтось продає- запропонуйте
миссАрфография• 05 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы слишком привередлиыа для подарка в село
А что если человек живет ему можно шо _нибудь
Дверной_Проем• 05 декабря 2020
Забейте в Гугл lady bags. Магазин в Виннице. Фабричные китайские сумки, брала там по распродаже до 700 грн нормальные сумки.
Подмигашка• 05 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
На Лукьяновке есть магазин итальянских сумок, классные
У них есть и интернет магазин
кошкомышь• 05 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
Тут продавець є пошукайте тіанорка.. якість на висоті
Качество сумок у неё плохое, и сумки не имеют никакого отношения к итальянским, и уж тем более к кожаным. Их штампуют у нас, полно на рынке 7 км в Одессе, откуда их и возят на перепродажу.
Отчебучкина
• 05 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
У них есть и интернет магазин
Взнайте, будь ласочка, який
Семен Семеныч• 06 декабря 2020
Девочки, кто спрашивал да, это italiavogs, выше написали. Про сайт не знала, ассортимент с реальным магазином отличается - в магазине больше скидок + сток есть, распродажи крутые.