Резвая лошадка
Цитата:
У меня . Очень красивые конские хвосты
Да, как раз конский хвост смотрю))
У меня такая. В прошлом году в Эпицентре покупали. Очень красиво смотрится на елке. Единственный, как по мне недостаток - не мигает, просто равномерно светит.
У меня такая. Классная! Берите . Эти ниточки распрямляются как вам надо, они тонкие, чтобы не видно было.
Цитата:
Я смотрю они бывают двух видов, одни не мигают, другие - мигает каждая третья лампочка (очень красиво, как мерцание )
Цитата:
У меня Не нарадуюсь
Где Вы такую брали?
Заказала такую на окно с али, на елку вот думаю. Смущает что она не разноцветная и не встречала с переключением. Может кто видел на али?
Цитата:
Да, как раз конский хвост смотрю))
хороша, у меня такая уже на двух елках побывала) единственное, немного приходится повозится с установкой и упаковкой на хранение. А в остальном - супер!
Цитата:
Я у нас в городе видела на ярмарках в прошлом году и разноцветные
Цитата:
Подскажите, а сколько у Вас лампочек и какая высота ёлки?
Что-то мне кажется, что их нужно 2, а то и 3 покупать.
Цитата:
Я такое как раз люблю. То мигание вызывает рвотные позывы

Цитата:
Подскажите, а сколько у Вас лампочек и какая высота ёлки? Что-то мне кажется, что их нужно 2, а то и 3 покупать.
у меня на 50 нитей, длина вроде 3 м. Но у нас елка обычно около 2,5 +/-, то получается до самого низа хватает
Цитата:
Спасибо большое )
Цитата:
На Али много однотонных и разноцветных, и они с разными режимами ( просто светит, мерцает и т.д)
Сегодня только забрала с НП. В общем прикольная, но для того что бы ее распупать чувствую придётся полдня потратить. У меня 15ть струн по 2 метра, каждая отдельно закрученая
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
Очередной "пилотный проект" (фото)+ 283
+ 267
+ 253
+ 227
+ 177
+ 173
+ 172
ещё >>
Сейчас читают!
+ 187
+ 108
+ 93
+ 81
+ 78
+ 75
+ 69
Благотворительность!
+ 1
У кого такая гирлянда ?