Лагшмивара• 05 декабря 2020
А женщины, живущие без секса
болеют чаще или реже тех кто имеет постоянного партнера?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 декабря 2020
Не думаю, что есть какая-то связь. Ну разве что секс незащищённый и с кем попало, тогда чаще, венерическими болезнями и всякими другими инфекциями
ТаЕщеОптимистка• 05 декабря 2020
Плохо без снкса девочки
Уменя как долго нет секса то месячные болезненные.часто ноет низ живота
220В• 05 декабря 2020
отсутствие секса может наносить психологический дискомфорт, это когда хочется а секса нет
Печенюшка• 05 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Плохо без снкса девочки
Не связано это. Я в обмороки падала постоянно от болей, а секас был
НашлаПерепискуМужа• 05 декабря 2020
Секс не связан с болезнями. Только с венерическими. В этот миф еще кто то верит?
Дюйм оф о4ка• 05 декабря 2020
У замужних подруг есть болячки пр гинекологии. Ну и? При чем серьезные.
Жерица ночи• 05 декабря 2020
нет связи. 5 лет была без.
а как начала - так понеслось, уреплазма, впч ...но то скорее совпадение)
Без однозначно спокойнее и здоровее.
НашлаПерепискуМужа• 05 декабря 2020
Ответ для220В
Это единственное, но никак не физ изменения в худшую сторону. Сестра моей бабушки монахиня, живет себе с 32 лет без секса, ей уже 98 годков. Здорова. А пашут в монастыре сильно. Там жизнь не мед.
Я не тону• 05 декабря 2020
у меня когда есть секс - активность, глаза горят, везед цветочки и бабочки
те, кто говорят что им лучше без секса - не получают от него удовольствия, наверное.
НашлаПерепискуМужа• 05 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
Та при чем здесь лучше без секса. Тут речь о том, кто без него, а не кому лучше.
Я не тону• 05 декабря 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Она психологически остранена от мирских соблазнов максимально.
А когда вокруг столько соблазна - то хочется.
Даже в магазине где пахнет едой - и то хочется покушать)
Ms. Анонимная• 05 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Плохо без снкса девочки
У меня есть секс и что,никак не связано,сегодня уже 2 ношпы выпила и внизу живота аж дёргается,первый день кд.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 декабря 2020
У меня когда секса долго не было, то была здоровая как бык. С сексом цистит частый, от этого часто пью таблетки, что не хорошо...так что для меня без секса лучше😂
220В• 05 декабря 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
да, но на фоне психологического нездоровья начинают развиваться болезни, психозы и прочее
Неугомонная• 05 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
И что, что они замужние? Я замужняя, у меня секс редко
Летчица• 05 декабря 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет, секс для здоровья это миф.
Как и остальные удовольствия, да?
Катька Пушкарева• 05 декабря 2020
Я болела реже, пока не было секса, это точно. Потому что и беременностей, истощающих мой организм не было, и перманентных молочниц не было, и психоэмоциональных нагрузок, связанных с отношениями с сексуальным партнёром тоже не было.
Накрыло-не отпускает• 05 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
Болеют чаще и умирают раньше
Это не правда.
Катька Пушкарева• 05 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Точно! Ещё о цистите забыла. У меня он хронический, с шести лет, очень короткий мочеиспускательный канал и при должном трении воспаляется(((
СКИБИДЫШь• 05 декабря 2020
Ответ для220В
А мастурбация?
Красавица писяная• 05 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Плохо без снкса девочки
А сами себе помочь не можете?
Свисток ля-минор• 05 декабря 2020
Как сказать...
Патологоанатом рассказывал нам на парах в далёкие студенческие годы, что у монашек ( сюда же старые девы) часто обнаруживаются новообразования матки.
Неуловимый Джо• 05 декабря 2020
Вобще никаких проблем без секса нет.
Кому он нужен - это потребность и право тех женщин так считать, искать секс для здоровья вне отношений и тд.... Никого не оцениваю и не комментирую.... Но как же бесит когда лезут со свои навязыванием. Есть такая одна подруга, постоянно ’да ты что, надо это, надо то....’ блин ну тебе надо - или и делай. А я тут при чем. Каждому свое
Попипиповна• 05 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Плохо без снкса девочки
Купите вибратор)
Дую ветер• 05 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Как сказать...
А сколько всего обнаруживается у замужних. У меня у всех подруг и знакомых женщин есть секс, но и женских болячек тоже полно у каждой