МеняАЖтрусит• 05 декабря 2020

Что взять на сладкий стол НГ детям начальной школы?

Штора с кисточкой• 05 декабря 2020
Иду за попркорном

Добро с Кулаками• 05 декабря 2020
Барни+ сок
Вредняжка• 05 декабря 2020
Пожалуй, почитаю.
Фенте Фря• 05 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Иду за попркорном
Я с вами за компанию
Фенте Фря• 05 декабря 2020
Ой смайл к не тот
Чудо-Рыба-кит• 05 декабря 2020
Яблоки, бананы, мандарины (если ни у кого из деток нет аллергии), печенье, конфеты, мармелад. Компот, сок, вода.
Мальчун-задирун• 05 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Барни+ сок
На Советчице такое моветон и мусор
РозаЛюксен• 05 декабря 2020
Все должно быть в заводской упаковке
Вредняжка• 05 декабря 2020
Сначала мамки организовуют сладкий стол, бо ж мне для дыточки ничего не жалко, а потом думают, что купить на тот сладкий стол.

ВЫВсеВрете• 05 декабря 2020
Я помню сладкий стол в 90 годах в 1 классе, мы приносили рогалики) Боже, как это было вкусно ))) много чего приносили , выпечку всякую итд, но почему то я запомнила эти рогалики
СиренаФеоктистовна• 05 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Так дело ж не в сладком столе, а в детском досуге. На карантине с этим напряжёнка.
ВЫВсеВрете• 05 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Барни+ сок
Да, 30 человек в классе и каждый принесет барни и сок )))
Идеи давайте
СиренаФеоктистовна• 05 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Идеи давайте
Это ж не так как в 90х. Сейчас родком закупает на весь класс. Домашнее нести нельзя. В этом году даже ярмарок (слава Богу) нет
Вредняжка• 05 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Мы в школе тоже, когда праздники делали для класса, каждый ребенок что то приносил. Торты, печенья, конфеты. Первыми сметали всю домашнюю выпечку, а потом уже покупные конфеты, печенье.
ВЫВсеВрете• 05 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да, сейчас за рогалики с компотом могут расстрелять
Ангел-предохранитель• 05 декабря 2020
Если в школу :сок нельзя, открытое ни чего нельзя, только все в индивидуальной упаковке, ну а если домой: торт, сок, фрукты
ВЫВсеВрете• 05 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Так дааа!!!! К покупному вообще интереса ни у кого не было .
А сейчас только покупное((
Штора с кисточкой• 05 декабря 2020
А сейчас детям устраивают в карантин такие посиделки?
Из опыта личного. Ребенок в 8 классе.
Детям нравится все неполезное: пицца и тп
Мамы несли все: торты, конфеты, зефиры...дети ели, как правило, пиццу и пили живчик и сок мультифрукт.
Разные были эти застолья.
В итоге сейчас пицца, сок.
Вредняжка• 05 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Сталкивалась с людьми, которые при слове компот вообще глаза закатывали и смотрели как на умалишенную. Ведь в магазинах столько соков, как можно эти компоты вообще пить.

ВЫВсеВрете• 05 декабря 2020
Ответ дляВредняжка

Я бы выбрала компот с рогаликами, если бы у меня спросили что можно моему ребенку - сок с Барни или компот с рогаликами )
СиренаФеоктистовна• 05 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
В принципе компот такое же бесполезное питье как и соки покупные. И рогалики на маргарине от Барни мало отличаются по полезности
Вредняжка• 05 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете

Вредняжка• 05 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А что полезно?
СиренаФеоктистовна• 05 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
А что полезно?
Вода
ВЫВсеВрете• 05 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
А что полезно?
Авокадо
Вредняжка• 05 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вода
Но ведь вода воде рознь. У нас скважина, и у мамы городская(Харьковская) вода. Они обе полезны?
СиренаФеоктистовна• 05 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Ну естественно. Ну это я о пользе. Но относительно детских этих посиделок, то я бы о пользе речи вообще не вела, они тем и ценны,что дети едят то что в обычной жизни родители не поощряют
Вредняжка• 05 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я сужу по своим детям, таких посиделок с ’запрещёнкой’ иногда становится очень много. И для них это уже обыденность. Зато праздник, ’когда уже эти каникулы, мы поедем к бабушке и будем с ней печь пиццу и пироги.’ Я даже не знаю, кто ждёт этих каникул больше, мы с мужем или дети.