Смячиком• 05 декабря 2020
Советчицы, поделитесь фото девушек, образы которых вы считаете стильными!
Начальник Анонимов• 05 декабря 2020
Вот та из хуманы за 5 грн. Многие охают и ахают, какая крутая одежда))
Смячиком
• 05 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Та я туда зашла, и там много негативных комментариев))
Просто интересно, есть ли в мире образы, которые по вкусу советчицам)
Зажуженная Жужжа• 05 декабря 2020
Здесь,на Советчице млею от 4-х,совершенно разных по возрасту и стилю девушек/женщин
Смячиком
• 05 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
Дорофееву очень люблю. Худышка и стиль нравится.
Ну, тут скорее вопрос про образы, а не персоналии (да, я плозо вопрос сформулировала)
Зажуженная Жужжа• 05 декабря 2020
Ответ дляСмячиком
Судя по Авторам 80% тем-нет!
Бензопирен• 05 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Можно ссылку, мерси
Начальник Анонимов• 05 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
Можно ссылку, мерси
Бензопирен• 05 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо
КондуктЕр тролейбуса• 05 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Обожаю ее стиль
Только хотела тоже самое написать.) Это действительно стиль.
Отблеск мысли• 05 декабря 2020
Несу пургу• 05 декабря 2020
Очень нравится стиль Сиенны Миллер. Фото разных годов, но все почти и сейчас - бери и носи. И это фото не ТП для инста, человек так живет.
Бокс-орун• 05 декабря 2020
Ответ дляСмячиком
Я поделилась, мне нравятся образы Нади Дорофеевой.