кошкомышь• 05 декабря 2020
Девочки, что значит любить себя или не любить?
В чем это проявляется? Как вот можно по человеке сказать любит он себя или нет? Давайте поболтаем💐
Булькаю• 05 декабря 2020
Когда вы ищите для себя хорошее и не соглашаетесь на плохое.
Очень люблю этот диалог из ’Эммы’ Джейн Рстин:
’ Ну и какого отношения вы к себе ждете? - Только самого лучшего, так как другого я не потерплю’
как-то так, дословно не помню
ЧукИГеки• 05 декабря 2020
Любить себя? Это Не ходить зимой с грязными волосами, типа «все равно под шапкой не видно»... я так часто делаю, если выбежать надо в магазин или аптеку. И уверена, что многие так делают. Только мало кто в этом признаётся. Большинство на других фукают.
Фокус-Покус• 05 декабря 2020
Не экономить на себе, не загонять себя, не позволять к себе хамского или потребительского отношения. Короче быть у себя на первом месте
Бабушка-байкерша• 05 декабря 2020
Вот как вы любите кого-то другого? Вы заботитесь о нем, радуете, принимаете его таким как есть, вам нравится быть с этим человеком. Вот любить себя - тоже самое по отношению к себе
Бабушка-байкерша• 05 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
вообще этого не понимаю, как это когда человек любит или не любит себя
Та просто.
Чебуравлик• 05 декабря 2020
Вот я себя люблю) Покупаю себе дорогие платья. Еду в Доминикану. Балую себя. Реализовую свои мечты и планы. Разрешаю себе делать то, что хочется. Не разрешаю обижать меня. Или цените меня - или на выход. Конечно, в семье ищу компромиссы, но терпеть унижение, побои, неуважение к себе не стану. Меня надо любить и иногда баловать, заботиться или на выход)
ВыФсеВрете• 06 декабря 2020
Ну например, я делала маникюр за 500. Носился так себе, недели 2 и уже отслаивался. Три максимум и бегом коррекцию. Потом попробовала у девушки, которая свои курсы ведёт, цена 700. Да дороже, но хожу с ним ровно 30 дней. Идеальные кутикулы, сам лак тонко лежит на ногтевой пластине, как свои, не сильно отросшее в глаза кидается. Не лущится, не отваливается. Теперь делаю за 700. Мне нравится, приятно смотреть. Так же и с парикмахером. Стрижка у моего очень дорого. Но я стригусь три раза в год. Она лежит идеально, отрастает красиво, нет нуждыкажлый месяц стричься. Это я называю любовью и уважением к себе. Но это только малая часть.
Точный_сантиметр• 06 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
В каком городе Вы живете, что так дорого?
чебуреки чебоксары• 06 декабря 2020
заботиться о себе, сопереживать и поддерживать, уважать себя, прощать себя, не запрещать себе чувствовать то или иное.
простыми словами развивать здоровый эгоизм.