А поговорить?• 05 декабря 2020
Зафукали маникюр
сотрудницы мои. Сказали что это скучно и я как училка или многодетная жируха. Это гель лак, делаю себе сама раз в 10 дней (не люблю подстраиваться под время мастера и всётакое), мне за 40, выгляжу хорошо, слежу за своим ртом и шкафом)) на фото виновник этой темы, что думаете?
Миллениалка• 05 декабря 2020
Что можно представить более невзрачное, не сексуальное и простое, чем тот маникюр, что на фото? Цвет, форма, длина - все подобрано, как будто вы неземная красавица и хотите приуменьшить свою красоту и не привлекать лишнего внимания
Аноним_Русалка• 05 декабря 2020
Все хорошо, только кутикулу почему не обрезали? Я тоже сама делаю) в карантин не могла сходить никуда, пришлось купить и переделать себе самой, так и стала делать))
Резвая лошадка• 05 декабря 2020
Многодетная жируха

Что у бездетных стройняшек?
А у малодетных средневесовых?
Автор, если б у меня так красиво получалось, я была бы счастлива!

Что у бездетных стройняшек?
А у малодетных средневесовых?
Плакат с автографом зимы• 05 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
Не вижу связи между маникюром, количеством жира и детьми
Ваши сотрудницы, мягко говоря, странные тети.
Ещё более странно, что для автора эти тетки - ориентир( кстати, я многодетная училка, правда не жируха)))
ХдеЯсь?• 05 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Я подсела на просто розовая база. И всё. Быстрее делать. И ногти выглядят как натуральные. И если отрасли незаметно.
а какую базу используете?
Невидимка• 05 декабря 2020
Я многодетная жируха, но такой маникюр мне не нравится. Ногти подлинее и цвета не блеклые.
МинерАлочка• 05 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Та не) Думаю, автор просто поделиться с кем то захотел, так бывает
Чучело сосны• 05 декабря 2020
Класс. Элегантно и со вкусом. А своим сотрудницам скажите, что они колхозницы несовременные. всякие стразики и рисунки давно в прошлом, разве что для подростков
Бабочки в моём животе• 05 декабря 2020
Ну, а что сказать можно о таком маникюре? Очень креативно, никогда не видела такого дизайна, хочу такой же
Счастье_же_вот_оно• 05 декабря 2020
Просто теперь Вы знаете, что мнение о таком лучше не спрашивать
Боевая• 05 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
Да...представляю...
Техпаспорт на медузу• 05 декабря 2020
Смотря какая вы. У меня на работе есть сотрудница, вся серозеленобежевая, тоска зелёная, и все цвета на ней такие, как трупные, блёклые. Мегасерость, на такой и взгляд никто не задержит.
Аноним Первый• 05 декабря 2020
Смотрю, оригинальность нюда и пастельных оттенков начинает превращаться в избитость
. Мой свежий маникюр уж больно похож на ваш))).
Ms. Анонимная• 06 декабря 2020
Отличный маникюр. Делайте то, что нравится, всем не угодишь. Часто сталкиваюсь с тем, что критикуют других люди вечно недовольные всем, т. е. ногти это для них лишний повод.
ПС Я тоже только сделала себе почти такой маникюр
Плакат с автографом зимы• 06 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Но вы почему-то ей завидуете, этой серой серости, ну раз обращаете к ней столько эпитетов
Техпаспорт на медузу• 06 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ахахах) себя узнали?)))
Нет, не завидую, мне нравятся яркие, сочные, живые цвета и люди. Не понимаю такой выбор цветовой гаммы, он никого не украшает. Другое дело если хотите слиться с окружающей средой или потеряться в толпе.
Техпаспорт на медузу• 06 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
А в чем оригинальность нюда?
Басноплетка• 07 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Красиво, поблескивает глиттер-) Поделитесь, что за база?