ОноВамнадо• 05 декабря 2020

В каком возрасте можно не боятся забеременеть?

Мне 50 , почти климакс но один яичник еще рабочий. Месячных нет по полгода, да и те скудные.
Но я всеравно предохраняюсь, страх залететь не покидает меня.
вентиляторная• 05 декабря 2020
Наверное, в постменопаузе. А не в возрасте

Ядвига Юсьлегко• 05 декабря 2020
Перевязать трубы?
автор ОноВамнадо • 05 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Перевязать трубы?
Это не такая безобидная процедура.
вентиляторная• 05 декабря 2020
Автор, если у вас мензиз раз в полгода то это уже климакс, а не ’почти климакс’.
Марафетчица• 05 декабря 2020
Волков бояться в лес не ходить.
Кучерявочка• 06 декабря 2020
Моя мама забеременела в районе 50, месячные были уже с перебоями
Я-ваш шанс• 06 декабря 2020
Ответ дляОноВамнадо
Это не такая безобидная процедура.
В Вашей ситуации очень часто случаются неожиданные беременность. У моей подруги коллега так родила в 54 года, у них там все были в шоке, никто такого не мог ожидать, даже виновница новости ее первому ребенку на тот момент было уже больше 20 лет.
КокошинЭль• 06 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
И родила ?
Первоклашка Я• 06 декабря 2020
У меня мама рожала когда моего брата - с ней женщина родила малыша..ей было 65, а ее мужу 74
сначала думали врачи, что у нее опухоль, а когда начал ребеночек стучаться - тогда стало понятно
Это было более 40 лет назад

Кучерявочка• 06 декабря 2020
Ответ дляКокошинЭль
И родила ?
Нет, сделала аборт единственный в своей жизни, у неё уже внук на тот момент был) не знаю как можно решиться родить в таком возрасте
КокошинЭль• 06 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Жаль(
Klodia• 06 декабря 2020
Правильно боитесь. У моей родственницы в 49 прекратились месячные, целый год было тихо. Потом в 50 что-то с организмом случилось, грудь начала набухать...Думали, что онко. Оказалось, что Стасик.
Женщинас• 06 декабря 2020
Да, моя мама так меня родила-думала климакс, после меня еще через 5лет ’климакс’ случился, но не родила, не смогла выносить
Ваша прЭлесть• 06 декабря 2020
Моя свекровь принимала полы у 54 летней соседки, дома, пока скорая доехала малыш родился. Никто даже не думал, что соседка беременна, даже она сама. Тучная женщина, всегда с большим животом была, была уверена что климакс, да и секс очень редкое явление, к врачам давным давно не ходила, а тут прихватило живот, думали и аппендицит и отравление и все что угодно, кроме беременности.
Ваша прЭлесть• 06 декабря 2020
Роды, а не полы, Т9 блин
автор ОноВамнадо • 06 декабря 2020
Я тоже наслышана о таких случаях, когда климакс приподносит сюрприз . Расслабляться не стоит... как уже все достало.
Бензопирен• 06 декабря 2020
Автор мне 40,поставлен диагноз менопауза, не было месячных 8 мес+ ФСГ 31, яичники рабочие. Предохранялась свечами, думала не забеременею. В итоге пришлось идти на вакуум. И опять месячных нет, но постоянно с презервативом.
Кнопус• 06 декабря 2020
Одна знакомая в 54 родила, другая в 52. Не знали обе. Но у той, чт от в 52 ребенок через несколько дней умер, пила сильные препараты от давления.