Атаманша• 06 декабря 2020
У парня странности
Переписывалась с парнем, но он из другой страны, тут я поехала в Москву по работе и мы встретились. Он оказался очень милый и ухоженный. Погуляли, он угостил глинтвейном, вроде все хорошо. На втором свидании зашли в чайхану я заказала пельмени, он пиццу. И тут он мне выдает, что хочет открыть с другом кафе и назвать его "два банана". Короче я в ступоре не знала как реагировать, как вы думаете стоит с ним встречаться дальше или он того-этого?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 декабря 2020
А что вас смутило? Кстати, название очень запоминающееся. И это круто
Атаманша
• 06 декабря 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Нормальное название кафе, это вы ещё странностей не видели
Например?
Атаманша
• 06 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Есть смутные подозрения насчет его ориентации
Атаманша
• 06 декабря 2020
Ответ дляСкарлетт_93
По ходу вы того этого) ну два банана, так два банана и что с этого?)
Это вы походу того-этого
Атаманша
• 06 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
вот выздоровеете потом и пробуйте встречайтся с парнями
Вот вы выздоровеете, потом будете писать комменты в чужих темах
@angelika@• 06 декабря 2020
Ну, типа они с другом, два банана) Сейчас мужики и не так хайпятся, если больше ничего не напрягает, то норм.
Я люблю транзисторы• 06 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Это не подозрения, это его прямолинейность!
Нормальный мужчина так не назовет бар.
Престидижитатор• 06 декабря 2020
Это может быть связано с каким-то весёлым моментом из его детства и так далее, а Вы такие бредовые вещи пишете.. кто тут ещё ку-ку, если сразу банан связывает с пошлостями. А как вы все тут жрёте огурцы и бананы?
Престидижитатор• 06 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
А нахера ему с Вами было что-то лепить?
Престидижитатор• 06 декабря 2020
Кстати, почему не хватило, кхм.. мозгов, спросить, почему именно так назвать? Это нормальный вопрос, если его не с каменным и недовольным лицом задавать.
Дядя Жора• 06 декабря 2020
я не знаю, может я не впечатлительная или с чувством юмора у меня все ок, но я бы даже не обратила внимание, ну два банана и хорошо. у меня например, странно называется страница в инстаграмм. ко мне лично эти слова отношения не имеют, но для блога очень запоминающиеся.
я реально перечитала несколько раз ваш текст, чтобы понять в чем же проблема. и если суть проблемы в двух бананах то даже не знаю о чем дальше говорить
БезникаЯ• 06 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Подозрения только из-за названия? Или что смутило? То, что ухоженный? Не понятно , в чем странности
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2020
Ответ дляСкарлетт_93
Автор переживает что это намек на тройничек.
Атаманша
• 06 декабря 2020
Ответ дляFrenzy
Раз явный знак что он гей ! А с девушками встречается для конспирации! Все с ним понятно, бросайте его, а то будете между 2х бананов лишней.
Ага, гламурная ухоженность, друг+бананы
Атаманша
• 06 декабря 2020
Ответ для@angelika@
Можно конечно нажеяться, что хайп
Атаманша
• 06 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нормальный мужчина так не назовет бар.
Кафе, для бара было бы тем более черезчур
Атаманша
• 06 декабря 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Не встречайтесь, да, он лучше себе вариантик найдёт хоть)
Вы не встречайтесь, лучше вас вариантик найдут
Атаманша
• 06 декабря 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А с чем его связывать?
Атаманша
• 06 декабря 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А нахера ему с Вами было что-то лепить?
Так мы ничего и не лепили
Атаманша
• 06 декабря 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Кстати, а у вас почему не хватило, кхм.. мозгов задавать нормально вопросы?
Атаманша
• 06 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
Суть во всем в комплексе
Атаманша
• 06 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Атаманша
• 06 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Может, он перепутал количество бананов?
Три банана? Какой ужасный мультик, хорошо что я его раньше не видела