СтелькаОТединицы• 06 декабря 2020
что бы вы хотели изменить в своей жизни, вернувшись в свои 20 лет?
1.все так бы оставили?
2."повернули" бы все иначе?
Мизимец• 06 декабря 2020
Уговорила бы родителей не продавать квартиру.
И скупить складские помещения по с/с (у папы была такая возможность)
Бабочки в моём животе• 06 декабря 2020
Берегла бы ноги от ежедневных каблуков 12+ см и избежала бы пары рабочих мест, которые не способствовали профессиональному развитию, время - самый ценный ресурс
Глаза_в_3_карата• 06 декабря 2020
Не выходила бы на работу в один ребенкин год, оставляя его на няню, тем более что не было в этом никакой необходимости.
Отмотала своё• 06 декабря 2020
Очень многое бы изменила и сейчас была бы не здесь. Единственное, от чего не отказалась бы в жизни- это мои дети.
Аленький носочек• 06 декабря 2020
Изменила. Училась бы на того, кого хотела я, а не родители. Очень часто думаю об этой ошибке.
МинерАлочка• 06 декабря 2020
Вышла бы замуж за другого, хотя не факт что потом не писала бы этого. Наверное лучше бы не выходила замуж так рано, сейчас молодежь умнее.
Анка-пулемётчица• 06 декабря 2020
Сдала бы на права в 20 лет. Пошла бы учиться на маркетолога, а не логистом.
Карамбулкул• 06 декабря 2020
Силой заставила бы маму раньше обследоваться, чтобы обнаружили опухоль на ранней стадии. И у меня сейчас бы была мама
Слава Українi• 06 декабря 2020
Хотела написать «осталась бы жить в другой стране», но тогда бы моя дочь не вышла замуж здесь и у меня бы не было моего любимого внучика
. Нет ничего бы не изменила.
Ресничный червь• 06 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Предохранялась,и не делала то что сделала и теперь с этим живу
так можно на заочке учиться. вперед!
Ресничный червь• 06 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Не поленилась бы, и пошла учиться на телеведущую

так вперед на заочку
бювет_в_обед• 06 декабря 2020
Сделала бы лапароскопию (тогда я ее ужасно боялась, в итоге все равно пришлось делать спустя 5 лет, но я думаю восстановилась бы я быстрее в 20). Не отшила бы хорошего парня, с которым встречалась тогда (дурная была, а сейчас он такой красавчик и на хорошей работе работает).
Ненька наша• 06 декабря 2020
Перевелась из института в другой, на совсем другую специальность. Уйдя в 20 лет из дома заблокировала бы навсегда маму и сестру, чтобы их больше не видеть и не слышать никогда
Гладковыбритый шишун• 06 декабря 2020
Перестала бы общаться с мужчинами которым на меня плевать, уехала бы учиться в другой город, на другую профессию. Очень бы изменила отношения с мамой. Она всю жизнь мной манипулировала, пресекла бы это ещё тогда, а не сейчас в 33.
Телефон Рубика• 06 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Аналогично! Упростла бы родителей покупать недвижимость и жить потом на старости спокойно
Люблю порядок• 06 декабря 2020
Не связалась бы с женатым мужиком, из-за которого имела кучу проблем ,выбрала бы в спутники жизни человека,которого по тупости отшила.
Просто болталка• 06 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Чем маркетолог лучше
Залетная Я тут• 06 декабря 2020
Выбрала другую профессию, соответственно работу. И не глянула б даже в сторону двух козлов, которые попортили мне очень жизнь
Залетная Я тут• 06 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
У вас печально с родными((