Мао_Мяо• 06 декабря 2020
Друг вдруг оказался не другом(
У вас бывало такое, что рядом был мужчина и вы его не замечали, был он вам другом, а потом, как током, что он резко начинал нравится, ревновали его и прочее?
Был у меня такой "друг". Я могла с ним обсудить многое, могли в кафе пойти, кино, но как именно с мужчиной якобы держала дистанцию. Всегда показывала, что парой мы не будем, что разного социального уровня, но дружбе это не помешает. Были у него небольшие увлечения, реагировала спокойно. Летом он встречается с одной девушкой, с которой они до этого общались в сети. Тут его накрыло, ругался со своей мамой, т.к. живет с родителями, ждали размена. Его мама очень властная, но защищал её, как мог, общение не бросил. Девушка хотела чтобы он переехал к ней в Киев, её ничего не смущало, что он "ниже" статусом, зарабатывает меньше и то, что младше. Когда в очередной раз вмешалась мама нашла его документы, забрала, вроде как отношения прекратились. Я даже радовалась этому, т.к. начинал нравится. Вчера встретила их в ТЦ в нашем городе, они снова вместе, после НГ, он уезжает к ней. Она маленькая, до 160 см и красивая блондинка, хорошо и стильно одета. Вот почему хорошего, отзывчивого и доброго парня, с нормальной внешностью и фигурой, высокий 187 см, не пьющего и не курящего, с речью без мата и с другими положительных качеств, то я не рассмотрела? Смутило, что он обычный плиточник, хоть и с ВО, а я девушка с не бедной семьи, носились с этим статусом. Теперь ревную и "кусаю локти". Скажите, что я дура и зря страдаю?
Правильно зробили, що розійшлися (якщо ви правду про себе пишете)
Ви з різних соціальних верств.
У мене близька знайома розвелася (2 дітей спільних): вона юрист, її чоловік - будівельник.
Заробляє він добре, більше від неї.
Але у них - різні кола знайомств, різні інтереси, різне розуміння ’добре провести час’.
Діти виросли і з’ясувалося. що їх нічого не поєднує.
Обоє вже собі знайшли пару (зі свого кола) і обоє щасливі
Майно ділять))
Ви з різних соціальних верств.
Заробляє він добре, більше від неї.
Майно ділять))
Белая котичка• 06 декабря 2020
Ответ дляМао_Мяо
После развода что-то не видно, что рядом, ни с кем не получается отношений
Зато вы из не бедной семьи и вам родаки все в клювике принесли.
Накладные мюсли• 06 декабря 2020
Ответ дляМао_Мяо
Не буду разбивать, толку если я не интересна.
А Вы и не сможете.
Проработник• 06 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот читаю и не отпускает чувство что тролль
После 27 и 110000 , то и у меня появилось такое ощущение)))) и в друзьях один плиточник)
Мао_Мяо
• 06 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Не всё принесли, профессию и заработок это я сама, машину тоже, вот квартиру - да, это папин подарок на 18 лет.
Єдина Країна• 06 декабря 2020
Ответ дляМао_Мяо
27 лет, около 110000.
А на какой должности столько платят? Чем компания занимается?
Мао_Мяо
• 06 декабря 2020
Ответ дляПроработник
А у меня и друзей не было, если не считать школьных. Бывший запрещал дружить, что с девушками, что с парнями. Мы жили с ним с 18 лет, в 20 вышла замуж, когда вырвалась из этого брака, была рада и такому, новому другу.
Топтунша• 06 декабря 2020
Он вам не нравится, просто вы привыкли что он ваш мальчик на побегушках, теперь не ваш, вы вышли из зоны комфорта
Мао_Мяо
• 06 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Разработка ПО.
Проработник• 06 декабря 2020
Ответ дляEmilyGrace
Ахаха ну и бред, 11000 это в год у вас доход?
Не верю ни слова
Да, изначально неплохо было написано, но эти 110000 всё испортили
Мао_Мяо
• 06 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Думаете накрутила себя и придумала отношений, которых нет?
EmilyGrace• 06 декабря 2020
Ответ дляПроработник
Да я тоже поверила, хотя эти «социальные статусы» немного пошатнули мое доверие
Быстровочка• 06 декабря 2020
Автор выдыхайте - он был вам другом, не был парнем, порадуйтесь за друга - ему повезло, нашел любовь и женщину которая возможно поднимет его на новый уровень. Поблагодарите за то что был вам другом, что было с кем поговорить и прогуляться и отпустите.
Вы ещё встретите своего мужчину) что такое 27 лет, юность)))
Быстровочка• 06 декабря 2020
Ответ дляEmilyGrace
Ох, была у меня подружка - студентка, своего ничего нет, родители квартиру и машину в кредит взяли ( не ей, на семью) буквально все зарплаты и стипендии были по копейкам расписаны, но носилась с социальным статусом как наследник престола.
Топтунша• 06 декабря 2020
Ответ дляМао_Мяо
Думаю да. Тем более у вас друзей нет и поэтому зацикленности на этом человеке. Но по факту он вам не партнёр совсем, и любви нет, привычка к нему, не более. Вы ещё от отношений с бывшим мужем не отошли.
ГендиреХтор• 06 декабря 2020
Ответ дляМао_Мяо
Нет, но достаток у родителей был и я не бедная, с квартирой и машиной, хорошей работой
Если вы его не рассмотрели сразу, то скорее всего и сейчас бы придирались. Плюс он ведь тоже вас не рассмотрел. Значит, не цепляете друг друга.
ГендиреХтор• 06 декабря 2020
Ответ дляМао_Мяо
Он сворачивает общение, не отвечает или пишет, что занят
Ну так какие у вас шансы собственно, даже если бы вы его рассмотрели.
Моя знакомая вечно в друзьях держала отличного парня, она ему очень нравилась, но он был студент потом только начинал работать, а ей хотелось красивой жизни, встречалась с денежными дяденьками. А когда этот парень нашел работу в Америкп и стал готовить документы на эмиграцию, она очнулась, приветливая такая стала, но он же видел всех этих мужиков, с которыми она зажигала. Короче вроде и любовь, расставались они со слезами оба, и она рассчитывала на развитие отношений, но он в Америке быстро встретил женщину с ребенком, тоже эмигрантку, влюбился-женился.
Мао_Мяо
• 06 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Не отошла совсем, т.к. он очень изменил меня, я не та девочка, которая была до него, сейчас не людимая, дома мне лучше, чем в офисе среди людей, а тут общение с искренним человеком.
Єдина Країна• 06 декабря 2020
Ответ дляМао_Мяо
Разработка ПО.
А Вы разработчик? Круто. На каком языке пишете?
Блинчик Мой• 06 декабря 2020
1)девушки из небедной семьи тут не зависают
2)лажа про то,что вы ’дистанцировали’его первая
3)мужик вас никогда не хотел,хотел бы уже б давно ...ахнул
Такого понавыдумывала,статус,дистанция
Мао_Мяо
• 06 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Java и С++, Objective-C.
Єдина Країна• 06 декабря 2020
Ответ дляМао_Мяо
Java и С++, Objective-C.
Даже три. Молодец Вы. А где обучались? Сертификаты можете сфотать с кусочком этой темы?
Просто сомнения в Вашей правдивости. Но буду рада ошибиться)
Мао_Мяо
• 06 декабря 2020
Адекватным комментариям спасибо
Наверное накрутила, и по факту ничего не было и быть не могло, надеюсь пройдет помутнение
Тему закрываю.