Оскорбляю всячески• 06 декабря 2020

Почему женщины с возрастом выглядят хуже мужчин?( Без уколов и пластики при усло

что у мужчины нет лишнего веса)?
автор Оскорбляю всячески • 06 декабря 2020
Оттюнингованную красоту и молодость в расчет не берём.

Каменная Фрося• 06 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Почему хуже?! Смотря с каким контингентом вы общались.
Подкустовый выползень• 06 декабря 2020
Все без заботы о себе выглядят не самым хорошим образом.
Ра ру ра ру ра• 06 декабря 2020
нет, даже танцующий миллионер из Италии выглядит не очень
Ответ дляКаменная Фрося
Контингент тут не при чем. А же написала, вопрос о людях не прибегающих к воздействию из вне, уколов, пластики,обычные, не министры и не королевы. Вот взять людей 50 лет, если они сохранили натуральность, женщины выглядят старше, больше морщин, усталый вид. Но это явно же связано с гормонами или генетикой.
ЯблокоРаздора• 06 декабря 2020
Да, нормально все выглядят на свой возраст... У женщин может гормональная перестройка сильнее... Поэтому полнеют... А так к 40 все не ахти...
Любимка-анонимка• 06 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Они работают в две смены, меньше спят, больше уделяют внимания детям
Боевая• 06 декабря 2020
Не знаю,мне мои ровесники кажутся сильно поношенными,единицы хорошо сохранились
Вилами по воде• 06 декабря 2020
мужчины не так зависимы от гормонов, нет скачков веса в течении жизни, кожа в принципе плотнее и лучше. Вообще, несправедливость реально) мужчине стоит пойти в зал - 3-6 мес и он красавчик подтянутый, а женщине со всей этой дряблостью гораздо дольше и больше надо бороться

Ухахайкина• 06 декабря 2020
А вы в курсе вообще, сколько времени тратит на сон обычная по вашему женщина и мужчина?
А для женщины сон это первоочередной пункт в борьбе за внешний вид.
Детские_Будут?• 06 декабря 2020
у женщины на лице кожа тоньше в 4 раза, чем у мужчины. Может поэтому.
Ну и работают женщины больше - помимо работы дом и дети зачастую на женщине.
Дадосвидания• 06 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Я в банке обслуживаю випов. Сливки Киева так сказать. Женщины которые одногодки или чуть младше выглядят на порядок хуже мужчин. Если они не будут тюнинговаться, будут старей в разы. Вот мужик спортом занимается и жена, она без подтяжек и прочей ерунды салонной, то выглядит хуже. Женщины быстрей стареют. И не нужно о контингенте.
Короче жены, на фоне мужчин не важно выглядят, если одногодки +-. А вот вторые жены, помоложе лет на 15, уже отлично.
Вишнёвая Леди• 06 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Автор это у вас окружение такое,где женщины не следят за собой. Не беру в расчёт тюнинг
Вишнёвая Леди• 06 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Тоже подумала про контингент
Угадайс• 06 декабря 2020
Потому что мужчины не мажут на себя тонны химических кремов и масок, умывалок, тоников, косметики... Смотрю, насколько одержима этим «уходом» моя 18 летняя дочь:( Когда в этом возрасте не нужно никакое дополнительное увлажнение, улучшение... Чистота и молодость - прекрасны сами по себе.
Дадосвидания• 06 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Сказки. Я вас уверяю, так как вижу это общество 5 дней в неделю, что вы не правы. Тетка без должного салонного ухода лет 50, выглядит хуже своего мужа 50 лет.
Вишнёвая Леди• 06 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Контингент очень при чем.Или для вас что женщина крановщица,что хозяйка бутика,это не имеет значения?.тюнинг в расчёт не берём
Швабристка• 06 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Если это не обеспеченный мужчина с должным уходом и отдыхом, в 50 тоже печалька
ЯблокоРаздора• 06 декабря 2020
Ну, и роды, кормления, кожа стянулась, растянулась...а что у мужика, нормально за всю жизнь только на животе от пивка натянуться может..

Дадосвидания• 06 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
О, у меня есть клиентка хозяйка сети магазинов в Киеве. Муж ее отлично ввглядит на свом 55 лет, она же на свои 50 и тянет. Тональный как нанесет, то вообще, картошка печенная. А без тонального пятна какие то пигментные. Шея уже не ахти, руки. И толку что ногти коготки красные, они на старой руке не очень. Ухожена, ничего не скажешь. Но старее своего мужа визуально.
ГугелП@лАмался• 06 декабря 2020
Мне кажется гормональные изменения сильно влияют ( в климакс), более тонкая кожа.
Интеллектуальные оладьи• 06 декабря 2020
Мало того, ещё и лучше с возрастом некоторые мужчины выглядят )
Ответ дляДадосвидания
Вот точно, все знакомые пары одногодки : жена выглядит старше
Дадосвидания• 06 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
Ну тут о контингенте речь зашла, то я пишу о людях состоятельных. Но меня окружают люди победней, моего уровня. Та же картина. Мужики чаще намного лучше жен. Дворников и рабочих электриков нет, но возьмем военных и врачей, банковских работников это мой контингент. Женщины быстрей стареют. Моему мужу 50 лет, ему этот возраст никто не дает. Все удивляются. Я моложе на 12 лет, и естественно я выгляжу моложе. Но ему 50, максимум 45. Ему никто не льстит. Просто девочки на работе были удивлены, что ему 50, всегда думали, что он у меня моложе.
Вы так пишите о контингенте, как будто ткт сидят и из подаоротне о бомжах речь ведут.
Швабристка• 06 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Я пишу? Вы что-то намудрили с ответами
Всех в сад• 06 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
А если мы не будем впадать в крайности - крановщица и хозяйка бутика?
Хочу в БАНю• 06 декабря 2020
Да одинаково стареют все - при одинаковых исходных. Хотя чаще мужчины раньше выглядят не старо, но зрело.
А так - наше восприятие. Часто считают, что мужчина и в 50+++ красавец (плюс как там говорят - состоятельный старым быть не может). А женский век короток - поговаривают )
Семена рукколы• 06 декабря 2020
Гормональные качели, в первую очередь
Залатавая• 06 декабря 2020
Гормоны очень влияют. Женский организм «изнашивается» быстрее. Беременности, климакс. Я заметила, что те женщины, у которых за всю жизнь не было сильных скачков веса (3-5 кг не в счёт) всё же выглядят хорошо. Не моложе, но и не старше своего возраста.
А_я_ЛОЖУ!• 06 декабря 2020
Да, женщины стареют быстрее, это факт. Кожа у женщин тоньше и сильнее подвержена возрастными изменениям.