спальное место• 06 декабря 2020

Всегда ли мужчина показывает заинтересованность женщиной?

Девочки, привет)
Есть мужчина, который мне интересен. Речь не идёт о любви, но симпатия есть. Я не понимаю как он ко-мне относится. Всегда вежлив, отзывчив и с одной стороны вижу моментами симпатию к себе, но он не проявляет каких-то явных эмоций, действий, потому возникают мысли, что та заинтересованность это то что я хочу видеть, а не то что есть по факту.
Девочки, вы же клёвые, имеете опыт, расскажите свои истории, поделитесь мнениями. И ещё, как можно проявить симпатию или ждать и наблюдать? И дурой быть не хочется, но и взрослые люди вроде как. Короче, не знаю...
Это первый мужчина, на которого я посмотрела после болезненных предыдущих отношений. 2 года прошло.
Царевна_несушка• 06 декабря 2020
Да, если мужчина заинтересован, он тащит на свидание ну и понятно намекает потом на секс. И никак иначе. Но не играет в гляделки, на кофе или ужин приглашает сразу

Одни_мысли• 06 декабря 2020
не ждите от него внимания, знакомьтесь с другими
Кожугетовый ансамбль• 06 декабря 2020
Ну, если мужчине 15, то может не показывать. В более старшем возрасте обычно приглашают на встречи и показывают заинтересованность.
автор спальное место • 06 декабря 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мы, так чтоб в неформальной обстановке общались один раз. Остальное деловые моменты, их не много тоже...
Я вот думала что может присматривается.
автор спальное место • 06 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Мне теперь хочется внимание от него.
Понимаете, я вообще удивлена что я на него посмотрела. Ещё месяц назад я от одной мысли о мужике каком-то ощущала негатив, а тут. Вообще неожиданно.
Барабасиха• 06 декабря 2020
я как то влюбилась в парня, который был младше на несколько лет и учился на последнем курсе универа. а я уже работала на очень хорошей должности. мы общались в одной компании, но в итоге я узнала от друзей, что я ему нравлюсь, но он представления не имеет что может мне предложить, типа ’такая как она не будет сидеть на лавочке’.
я тогда расстроилась - я же ему нравлюсь, он мне нравится, господи, я ж не прошу рестораны/шубы и вообще я самая обычная девушка. но потом подумала - он настолько инфантильный, что даже не попробовал. и черт с ним.
Одни_мысли• 06 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Мне теперь хочется внимание от него.
у вас богатая фантазия))) но насильно мил не будешь
автор спальное место • 06 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Вот ситуация отдаленно похожая)))
С одной стороны я понимаю, что все же большинство мужчин проявляется в своей симпатии, а мы, девочки, ищем им оправдания и живём мечтами. А с другой стороны, не все же одинаковые. Может быть присматривается. По времени мы знакомы совсем немного.
автор спальное место • 06 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Чего вы решили про фантазию?))) Вы имеете в виду, что я себе надумала симпатию?
Возможно, я не отрицаю. Я сама себя сейчас не понимаю, потому и что-то утверждать не могу.

Барабасиха• 06 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Вот ситуация отдаленно похожая)))
ну да, не все одинаковые. это правда.
но если мужчине вы реально нравитесь - то он вряд ли будет прям страдать/скрываться и молчать. либо не так нравитесь, либо....даже не знаю. либо ему просто комфортно одному. такие тоже есть.
harchushyn• 06 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Я вот думала что может присматривается.
Ага ’присматривается’.
А вам на цей період потрібно стати надзвичайно вродливою,привітною, старатися проявити ерудицію. Ну ж бо ’присматривается’
автор спальное место • 06 декабря 2020
Ответ дляharchushyn
Ага ’присматривается’.
Не поняла. Это сарказм?
Я себе надумала?
автор спальное место • 06 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
ну да, не все одинаковые. это правда.
Я с вами согласна.
Но знаете, когда нравится, начинаются вот эти вот надежды)))
Я не то чтобы витаю в облаках и мечтаю, просто понимаю, что с удовольствием бы пообщалась с ним больше, чтобы узнать его. Давно со мной такого не было.
Барабасиха• 06 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Я с вами согласна.
живите своей жизнью. будьте интересной. чтобы не вам хотелось узнать его получше, а ему хотелось этого!
Нервогенератор• 06 декабря 2020
Не всегда.
У него могут свои личные причины вами не интересоваться. Или сомнения почему-то.

Не форсируйте, общайтесь в рамках приличного, но искренне
автор спальное место • 06 декабря 2020
Ответ дляНервогенератор
Не всегда.

Так и делаю, вешаться на шею и навязываться это не обо-мне)))
Нервогенератор• 06 декабря 2020
Ответ дляспальное место
сколько вам и ему лет?
автор спальное место • 06 декабря 2020
Ответ дляНервогенератор
сколько вам и ему лет?
30)
Нервогенератор• 06 декабря 2020
Ответ дляспальное место
30)
может у него есть обязательства, или он не хочет отношений и т.д.

и даже если вы ему нравитесь - он будет стараться вам это не демонстрировать

автор спальное место • 06 декабря 2020
Ответ дляНервогенератор

У меня возникло подобное ощущение. Несмотря на то, что он вежлив, общается, но в то же время он отстранён, как в себе какой-то. Не знаю как объяснить, но это чувствуется.
И вот с одной стороны мое ’та ты себе надумала’, а с другой стороны вот эти ощущения его барьеров.
harchushyn• 06 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Не поняла. Это сарказм?
Я себе надумала?
Так. Сарказм.
Просто він ВАМ подобається і ви , відповідно, хочете, щоб це було взаємно.
Взаємності не бачите, тому стараєтеся самі придумати пояснення його поведінці.
автор спальное место • 06 декабря 2020
Ответ дляharchushyn
Так. Сарказм.
Так, швидше всього воно так і є(((
Просто вперше за декілька років захотілося романтики, от і напридумала собі...
СовНарКом• 06 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Я вот думала что может присматривается.
Некоторые полгода могут присматриваться .особенно если не свободны .пока
СовНарКом• 06 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Все правильно вы подумали .он не хотел
Молчунья• 06 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Я вот думала что может присматривается.
Моя родственница познакомилась с мужчиной на работе, он был представителем заказчика, периодически заезжал. Сначала он присмотрелся, потом узнал у коллег ее семейное положение, а потом начал действия.
Но откладывал недолго, ринулся в бой, пока не увели.
автор спальное место • 06 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Боюсь, что я просто придумала себе его заинтересованность. Хотя мы и знакомы всего ничего, то есть объективно пока можно списать на то, что рано, присматривается. С другой стороны я согласна с девочками (да и у меня же были ухажеры) что если мужчина заинтересован в женщине, он будет действовать.
harchushyn• 06 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Так, швидше всього воно так і є(((
Швидше за все ви подобаєтеся комусь, з ким ви просто привітна і доброзичлива, і навіть не здогадується, що вам симпатизують,)))
Рогнеда Карповна• 07 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Да что вы. Я вообще три раза за свою жизнь, спустя 10 лет услышала, что мужчина был тогда влюблён, а я и замечать не хотела.
Есть мужчины, со своими страхами и т.д. Могут так и не подойти и на свидание не позвать. Женщины разные и мужчины тоже.