Удачная• 06 декабря 2020

Это нормальные отношения или свободные?

С парнем видимся 1-2 раза в месяц, праздники не всегда вместе отмечаем(он со своей компанией), живет сам, но жить пока вместе не предлагает. Уверенна, что он меня любит, просто боится серьезных отношений. Можно ли как-то изменить ситуацию?
ЗаведУющая• 06 декабря 2020
Свободные

ЗаведУющая• 06 декабря 2020
Не любит он вас. Парень который любит, хочет каждый день видеть девушку и это реально ублет видно.
Доктор Варвар• 06 декабря 2020
У вас вообще никаких отношений
Шальная коклетка• 06 декабря 2020
Автор, любые отношения, в которых учавствуют равноправные партнеры- свободные.
Кусачая Я• 06 декабря 2020
1-2 раза в месяц это не отношения
Не за Будка• 06 декабря 2020
где отношения?
автор Удачная • 06 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
У вас вообще никаких отношений
Как это нет?) Ну он наверное просто боится серьезных отношений)
Ms. Dolly• 06 декабря 2020
А это можно назвать отношениями?
Хранительница чешки• 06 декабря 2020
если бы любил - хотел бы быть с вами 24 часа в сутки. а так вы друзья по сексу

Ms. Dolly• 06 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Ключевое слово - наверное
Невидимка• 06 декабря 2020
а в чём заключаются ваши отношения? на чем основываются?
Шальная коклетка• 06 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Что значит ’серьезные’ отношения? И почему боится? Это вам руководит страх, а парень вполне может жить нормальной жизнью.
автор Удачная • 06 декабря 2020
Ответ дляMs. Dolly
А это можно назвать отношениями?
Вместе 8 лет
автор Удачная • 06 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
Мы вместе 8 лет
Доктор Варвар• 06 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Зря вы взялись за это дело. Темы у вас скучные
Шальная коклетка• 06 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Мы вместе 8 лет
И? Друзья/ коллеги/ одноклассники вполне могут быть рядом 8 и более лет
Невидимка• 06 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Мы вместе 8 лет
Вы в разных городах?
Ms. Dolly• 06 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Вместе 8 лет
Вместе? Перепихон раз в месяц это называется вместе?
автор Удачная • 06 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
Вы в разных городах?
В одном. Живем недалеко друг от друга

рукиЖимолости• 06 декабря 2020
Скажите что беременны и тогда увидите его настоящее отношение
Ms. Dolly• 06 декабря 2020
Ответ дляУдачная
В одном. Живем недалеко друг от друга
Вы не пара, вы просто знакомые, которые раз в месяц сексятся. У него на вас нет планов.
Владанна• 06 декабря 2020
Это не отношения
Шальная коклетка• 06 декабря 2020
Ответ длярукиЖимолости
А потом скажите, что не беременны и ещё раз увидите.
автор Удачная • 06 декабря 2020
Ответ дляMs. Dolly
Ладно. Это история моей сестры. Хочу ей дать почитать, тк надоело обьяснять, что когда он ходит в рестораны с бабами и отмечает НГ отдельно, то у них просто нет никаких отношений и какая она д.ра. Сколько нормальных мужчин могла бы встретить за эти годы
Шальная коклетка• 06 декабря 2020
Вы знаете человека 8 лет, уверены в его любви. Почему просто не сказать ему, что хотите замуж? Получить ответ на вопрос и не придумывать страхи и оправдания. В паре принято обсуждать абсолютно все, это и есть основной критерий отношений
Шальная коклетка• 06 декабря 2020
Ответ дляУдачная
У них ровно те отношения, которые их устраивают. А то, что видите вы- только ваша точка зрения.
Ms. Dolly• 06 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Сколько лет сестре?
автор Удачная • 06 декабря 2020
Ответ дляMs. Dolly
Сколько лет сестре?
Вы не поверите, 38
Ms. Dolly• 06 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Вы не поверите, 38
Она его любит?
автор Удачная • 06 декабря 2020
Ответ дляMs. Dolly
Она его любит?
Да, и уверенна, что он её тоже, просто человек такой. Типа ’стесняется признаться в чувствах’