Гидроусилитель руля• 06 декабря 2020

Вы бы пустили мужа на корпоратив?

Знаю, что там из женщин одни голодные разведенные или малолетки по 23 года. В прошлый раз ездила с ним, так одна в ванной переспала с женатым сотрудником
автор Гидроусилитель руля • 06 декабря 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Что за бред?
Семейная вечеринка в квартире шефа с бухлом рекой... вы свингеры?
Я в 20 лет работала в магазине, то мы тоже отмечали корпоратив у управляющей дома. Что в этом такого? Нас же не 100 человек было

Стильная штучка• 06 декабря 2020
Я отпускала раньше на вечер
В этом году не пойдет т.к. у них корпоратив в другом городе на два дня, да и ковид
РукиМыли?• 06 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
дела не в мужьях , а в наглости женщин у ,которых вообще табу нет, моя начальница и я ходили к одному косметологу ,только я лицо в порядок приводила ,а она депиляцию делала именно для корпоратива (я наивная и прозрела когда косметолог спросила почему я не то место готовлю на корпоратив)
Зачем вам знать подробности чужой жизни? Они такие, вы не такая, ок. Они же не заставляют вас заниматься сексом на корпоративе?
Автор задала вопрос именно в ключе опасения измены мужа на корпоративе - я считаю что если муж бл#дун, то хоть корпоратив, хоть не корпоратив - свинья всегда грязь найдёт.
СережкинаЯ• 06 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Та сотрудница тоже с женатиком переспала(( Мы, кстати, вчера с подругой были в кафе, то эти женатики даже с обручальными кольцами лезть не стеснялись
Ну и что? Один раз живем! Главное не забывать презиками пользоваться. Перепихон на корпоративе - изменой не считаю, если честно. И трагедии в этом не вижу.
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Так я тогда уже в отношениях была. Еще ’подружке’ рассказала на свою голову. А она мне ’Молись, чтобы твой муж(будущий) не узнал’
Так зачем вы сейчас из себя окольцованную примерную супругу строите и пинаете на голодный молодняк.
У моего, например, тоже есть девочка в отделе, которая имет дочь, сама в разводе. Но она на шею не вешается на коллег и в брюки к ним не заглядывает.
Неугомонная• 06 декабря 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор, у которой слабая нервная система и длинный нос.
А вы сюда на работу приходите и язвите? У вас не спрашивали по поводу автора . Фууу вам и форуму за такие противные и язвительные коменты. Блочить таких не удовлетворённых и злых нада.
ПотеряласЯ Я...• 06 декабря 2020
Я-так,єдине що в нього інше оточення,такого,як ви описали нема.Всі старші,серйозні,забезпечені.
Ответ дляНеугомонная
Да ладно)) В любой теме найдется человек, в бочке затычка) Не удивлюсь, если это один и тот же
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Нада-нада!
Из всех тем на форуме, Вы решили отписаться лишь мне, заметьте!
Вы выпускница школы благородных девиц или так, ябеда-блочница?

Кружите меня,кружите• 06 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Как Вы можете определить из нескольких сотен посетителей форума одного участника, если Вы на вечеринке между четырьмя определиться не смогли
Ответ дляКружите меня,кружите
Сленг узнаваем) Везде хамство и яд
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Сленг узнаваем) Везде хамство и яд
Приятного Вам времяпровождения на корпоративе!
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо))
Одноклассница• 06 декабря 2020
Ну вы блин даете, как можно взрослого мужика не пустить куда—то.Представляю, как в дверях корридора дежурите со словами «не пущу» Вы что ему мама ?
Ответ дляОдноклассница
Да, именно так)) Если хочет корпоратив, то пусть собирает свои манатки
Одноклассница• 06 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Миленькая, дома должна быть такая обстановка, что бы мужик хотел бежать домой, а то и без корпаротива манатки соберет.Вы себя уважаете? Пусть он парится, что без вас останется, а не наоборот и потом ,если он захочет, то загуляет тогда ,когда посчитает нужным и спрашивать у вас не будет.