Гидроусилитель руля• 06 декабря 2020
Вы бы пустили мужа на корпоратив?
Знаю, что там из женщин одни голодные разведенные или малолетки по 23 года. В прошлый раз ездила с ним, так одна в ванной переспала с женатым сотрудником
Гидроусилитель руля
• 06 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
В ванной? Корпоратив на хате у шефа проводили?
Да)))
Аноним Первый• 06 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Да)))
Ну переспала и что? Кто то остался недоволен?)
НеКонец-Света• 06 декабря 2020
я доверяю мужу. ходит на все корпоративы без меня)) один раз я только была с ним, когда у них типа ’семейный’ был.
но, кстати, в этом году у них нет корпоративов. а вместо корпоративов на др компании и еще на какой-то праздник присылали подарочки:)
Гидроусилитель руля
• 06 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Та ну слухи до сих пор ходят. Нафиг таке надо) Все отрицают, но это видели некоторые люди)
Гидроусилитель руля
• 06 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Карантин,какой корпоратив?
Вы серьезно? Дома/в офисе это не проблема
ТАЗератти• 06 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Думаєте ваш не зможе перепихнутись в ін місці, не чекаючи корпоративу?
Гидроусилитель руля
• 06 декабря 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Та сотрудница тоже с женатиком переспала(( Мы, кстати, вчера с подругой были в кафе, то эти женатики даже с обручальными кольцами лезть не стеснялись
Гидроусилитель руля
• 06 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
Та пусть перепихивается на здоровье. Только чтоб не так, как в случае сотрудницы, когда все об этом знали. У меня потом глаза от стыда повылазят
Коробка с карандашандрами• 06 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
а Вам что до них? боитесь что и Ваш так может?
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Да)))
Я бы таких, как Вы, автор на корпоратив запретила вход.
Это вечеринка для сотрудников, Вам там что делать?
Гидроусилитель руля
• 06 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Та мало ли. Вдруг переберут лишнего, не дай бог. У них на каждом корпоративе бухло льется рекой
Ответ дляТАЗератти
ну для этого только и ждут год))))
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Автор, у которой слабая нервная система и длинный нос.
Гидроусилитель руля
• 06 декабря 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Пригласили!
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
НеКонец-Света• 06 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
бывают разные семьи и браки. если у вас такие отношения, в которых вы практикуете что-то запрещать или считаете, что только запрет на поход на корпоратив убережет его от измены вам - то не пускайте.
просто я не понимаю, если бы вы не поехали с ним на предыдущий корпоратив - то он бы точно там бы кого то жахнул?)
при этом вы обвиняете девушек, которые молодые и голодные, а следом пишите, что женатики лезут с кольцами все равно.
получается, что и ваш будет лезть? ничего не понимаю
Добрая свекровь• 06 декабря 2020
Кто захочет, то сделает это до мероприятия, кто им помешает допустим завтра это сделать?
Гидроусилитель руля
• 06 декабря 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Что? У меня так было тоже. Правда тогда были официально не в браке. Проснулась в компании четырех мужчин. Слава богу, до сих пор никто не знает
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Пригласили!
Мы с мужем работаем в одной организации, но в разных департаментах. На служебные корпоративы ходим исключительно порознь. При этом мы все коллеги.
Гидроусилитель руля
• 06 декабря 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Он с апреля работает на дому. Ходит только на собрания. Если что, да, именно на собрания! Я читаю вайбер его, когда начальник пишет
Гидроусилитель руля
• 06 декабря 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
У нас тогда был типа ’семейный’ корпоратив. Кто женат, приходили с женами или мужьями
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Тогда все ясно! Вы закомплексованы до ужаса. Еще и в белом пальто.
Не гоню• 06 декабря 2020
Ответ дляРукиМыли?
Нсли вы не доверяете мужу, то дело не в чужих тётках
дела не в мужьях , а в наглости женщин у ,которых вообще табу нет, моя начальница и я ходили к одному косметологу ,только я лицо в порядок приводила ,а она депиляцию делала именно для корпоратива (я наивная и прозрела когда косметолог спросила почему я не то место готовлю на корпоратив)
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Что за бред?
Семейная вечеринка в квартире шефа с бухлом рекой... вы свингеры?
Гидроусилитель руля
• 06 декабря 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Так я тогда уже в отношениях была. Еще ’подружке’ рассказала на свою голову. А она мне ’Молись, чтобы твой муж(будущий) не узнал’
СережкинаЯ• 06 декабря 2020
У меня муж разрешения не спрашивает. Как можно взрослого человека куда-то не пустить