Мстящий за Зайца• 06 декабря 2020
Укр почта коробка ,можно за счёт покупателя?
Девочки,нужно завтра отправить кг орехов,можно ли на укр почте купить коробку за счёт покупателя?
Вся такая растыкая• 06 декабря 2020
Только если покупатель кинет деньги Вам на карту. Так пакеты, коробки... Идут отдельным чеком. Продавец оплачивает отдельным чеком, пакутет и отправляет товар на ложкой
Луковая• 06 декабря 2020
Я здесь уже писала. Стою в очереди на НП. Подходит парень, порылся в мусорной корзине, выудил коробку из-под посылки, вложил в нее свой товар и отправил почтой получателю