Интеллектуальные оладьи• 06 декабря 2020

Литая ёлка

Девочки, посоветуйте, свою литую ёлочку. Только НЕ Смереку, так как эта вонючка уже есть(((
lenasa• 06 декабря 2020
Удалено администрацией...

викен• 06 декабря 2020
Удалено администрацией...
andre• 06 декабря 2020
Удалено администрацией...
Заставляличка• 06 декабря 2020
Вонючка Смерека - это в смысле она не выветривается по запаху?
автор Интеллектуальные оладьи • 06 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
Да, сильно воняет
Заставляличка• 06 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да, сильно воняет
А когда Вы покупали елку? Не проветривали ее перед тем, как установить?
Ответ дляЗаставляличка
Лет 7 назад, по началу не воняла, в позапрошлом начала вонять, но было терпимо, в прошлом уже терпеть было нереально(((
Любящая болтать• 06 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Странно, может она у вас где-то лежала и пластик напитал запах?
Моей смереке тоже лет 8, ничем она не воняет, я довольна
Заставляличка• 06 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ого(( Я просто почему удивилась - у меня Смерека, но вроде все ок

Заставляличка• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы меня успокоили. А то я только купила Смереку, красивая, все класс, вроде запах выветрился, а тут читаю темку и уже стало страшновато
Ответ дляЛюбящая болтать
Нет, хранилась нормально. Многие жалуются на Смереку, не я одна
Зубная фея• 06 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да, сильно воняет
Ничего не воняет, у меня 2 в двух квартирах уже 3- й год.
Ответ дляЗубная фея
Ну мне, и некоторым другим, значит не повезло
Зубная фея• 06 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Видать сырье привезли китайское для производства елок
долой_лама• 06 декабря 2020
Вот это да... Я только купила но не ставила читаю уже не первую тему за несколько дней что воняет((((
долой_лама• 06 декабря 2020
Ответ длявикен
Удалено администрацией...
А смерека таки воняет? Как производитель объясняет это?
викен• 06 декабря 2020
Ответ длядолой_лама
бывают к сожалению жалобы покупателей,производитель говорит не правильное хранение(((Брали знакомые лет 5назад,у них все ок
долой_лама• 06 декабря 2020
Ответ длявикен
Так а как правильно хранить?
викен• 06 декабря 2020
Мои знакомые проветривают,сматывают в пленку и на горище.Производитель говорит чтоб хранили в помещении без лишних запахов

Ответ длявикен
Я даже им звонила, и жаловалась. У меня нормально хранится в коробке на балконе. При чем у меня две ёлки, одна большая в гостиной, а вторая в детской маленькая, обе хранятся в одном месте. Производители обеих Украина. Так смерека воняет, а вторая нет. Но производителя не знаю, брала на рынке (((
Ответ длявикен
Она не впитывает посторонние запахи, а воняет именно китайским низкосортным пластиком. При чем очень сильно(((
Alex81-c84a• 02 января 2021
Как ни печально наша Элит от Смерека от производителя, покупали в 2017 году, имеет запах. Т. е проходя мимо он уловим. Не особо противный и резкий, но само наличие его меня напрягает. И если придирчиво посмотреть на иголочки, то в месте схождения веточек они не очень хорошо сформированы т.е там иголочки как бы не проштамповались при литье - игла в обрамлении. Соседка брала Премиум и с иголочками все Ок.