Сиреневая цапля• 06 декабря 2020
кто-то хоть раз смог продать дорогую Б/у шубу на олх?
Поделитесь опытом, и какая была ее цена?
Сиреневая цапля
• 06 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Норку продала, за 30 тыс грн
А сколько носилась Ваша шубка?
Уты-фрутик• 06 декабря 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А сколько носилась Ваша шубка?
Она была в идеальном состоянии, надевала за два года раз 10-15 максимум и не в обществ транспорте, вообще не было потертостей и тд, глаза она мне уже муляла
МадамОхмури• 06 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Продали в своем городе?
Вся такая растыкая• 06 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
а вы все два года относились и мультики глаза, норка хорошая и 10 лет будет как новая, но за 30000 вам повезло б.у. продать
Уты-фрутик• 06 декабря 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Относили это когда ее надевать каждый день, муляла глаза так как фасон по факту мне переправился и это не банальная поперечка рыночная
шуба была дорогая не Китай поэтому
Моя вторая мне оказалась практичней в повседневной носке и не такая парадная
шуба была дорогая не Китай поэтому
Уты-фрутик• 06 декабря 2020
Ответ дляМадамОхмури
Продали в своем городе?
Нет через Оля в другой город, ее купила девушка которая шубами занимается
Я_готова_ко_второму• 06 декабря 2020
В идеале светлую шубку из норки в пол, фасон халат с поясом, продала за 24 тыс. По колено темная норка полосками так и висит второй год.
Вы смотрели, сколько их сейчас на ОЛХ?
Сиреневая цапля
• 06 декабря 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы смотрели, сколько их сейчас на ОЛХ?
У меня хорошая шуба, дорогая. Не носилась почти. В прошлом году купили. Вот думаю, что будет висеть. За три копейки такую шубу жалко отдавать.
Думала спросить, может таки кто-то продал. Хоть бы Надежда появилась
Я_готова_ко_второму• 06 декабря 2020
У меня девочка купила из другого города наложкой с предоплатой за доставку в 2 стороны. Но на тот момент моя была одна такого фасона и в таком цвете. Сейчас там огромное предложение шуб по невысоким ценам. Выставляйте, а там по ситуации посмотрите.
Удачи!