Дедуськина бабуська• 06 декабря 2020

Як,ну як можна бути настільки ідеальною в 41 рік?

язззззь!!!• 06 декабря 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Очень часто мужчины быбираюо именно миниатюрных хрупких женщин, а не высоких дылд )
Это версия гномов
мадамГрицацуева• 06 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Красивая девочка. Но блин,брови!!
брови отличные.
КвартираЧья• 06 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
В последнее время Лорак носит такой странный крой в одежде, хочет скрыть лишний вес?
Какой тут лишний вес https://www.instagram.com/p/CIOEa6LgfUN/?igshid=gs...
Ms. Сама прямота• 06 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
очень согласна.
она выглядит просто отлично, а
красота и типаж дело вкуса.
Просто аж завидую самомнению советчиц, тем более фото в теме ’Кто считает себя красивой’ до сих пор помню, все абсолютно обычные женщины,даже симпатичных мало, до Лорак им как до луны.
мадамГрицацуева• 06 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Но тем не менее она красивая женщина которая прекрасно выглядит в свои сорок
Если что творчество ее не нравится и сама к ней равнодушна , но объективно оцениваю внешние данные
конечно.
писать о том что она страшная, просто глупо.
можно просто глянуть вокруг себя и увидеть пересичних громодянок в форе, атб, сильпо, новусе и т.д.
возраст от 30+ печаль, кожа, волосы, зубы всегда плохие. Про финуру и говорить нечего в 90% лишний вес.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 декабря 2020
41 для женщины, которая занимается спортом и следит за тем что и сколько кладёт в рот это нормально.
Мне 40лет ,я без спорта и косметологов. Поэтому , понимаю , что всё можно!
А насчёт пластики.. ну она живёт в таком ритме, вечно в дороге , усталость , каблуки. А выглядеть нужно хорошо. А после 35ти -37ми лет всё сложнее организму восстановиться от стрэсса. Но с губами перебор, согласна с этим.
мадамГрицацуева• 06 декабря 2020
Ответ дляOlen4a
Не ругайтесь, а то моралфаги набегут.
Конечно, ему минус. И родителям ее.
Это был ответ на то, что ’вы все ей завидуете, она сама всего добилась’.
Только не сама. И завидовать нечему.
почему не сама, сама. Все что она делала она лелала сама своими личными возможностями.
мадамГрицацуева• 06 декабря 2020
Ответ дляOlen4a
Ок, пусть будет так. Она мне просто не нравится. Хотя раньше нравилась(я о творчестве).
А дальше, когда она с Муратом развелась, имхо, ее понесло.
за него и выходить не стоило((
Яйцеголовая• 06 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну хоть не таттуаж...
Та тьфу тьфу. Она такое делать точно не будет ))
мадамГрицацуева• 06 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
я помню тему про Королеву, где денщины с пеной у рта кричали что они лучшеи некоторые показывали фото
Ms. Сама прямота• 06 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Я эту не читала)
мадамГрицацуева• 06 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Я эту не читала)
и хорошо))))
Ms. Сама прямота• 06 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Ну им же лучше знать, им же их муж так сказал или подружки в Фейсбуке написали)).
Яйцеголовая• 06 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
да, супер.
молодая девушка, молодость прекрасна.
Спасибо
мадамГрицацуева• 06 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
а мужья))), еще тема была, у кого красивый муж мама дорогая, парад красавчиГов)))))), и все выставляли своих маЧиков.
реально красивый реально был один или два и пару бруталов симпотных.
остальные дротики или пузаны в сандаликах
Миззери• 06 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Точно) смешная тема была ожидание и реальность.
Жена сына• 06 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Що що а нігті у неї ідеальні.
Якраз короткі нігті це сьогодні гарно.
А не ті пазурі що ви носите
Фу
До чого тут нiгтi? Писали про ноги.
мадамГрицацуева• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена сына
До чого тут нiгтi? Писали про ноги.
ноги бомбезные у нее))
МошеЙница• 06 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
кто эта страшная женщина?
какой-то транссвестит косит под Лорак
энциклопУдия• 06 декабря 2020
Ответ дляМатильдa
Как в 47 можно быть такой идеальной
Не узнала((((( пластика что ли?
мадамГрицацуева• 06 декабря 2020
Ответ дляМиззери
жаль не сохранила, сейчас бы посмотрела)))
Звоночек• 06 декабря 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Справедливости ради, длина ног зависит от пропорций тела, а не от роста. Полно высоких низкожопок с короткими ногами.
А какие пропорции тела считаются идеальными? Ну где эта грань между низкожопкой и ненизкожопкой?
Миззери• 06 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Я вообще обожаю такие темы с фотками и про красоту и про моложе выгляжу.юкогла про некрасивых женщин наоборот симпатичные фотки постят что бы их похвалили)
Если про жирный живот значит там практически идеальный пресс будет
Мюллерная• 06 декабря 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Зачем же эти миниатюрные женщины покупают 11сантиметровые шпильки потом?
Вот эти все полки, забитые каблуками, чтоб стать дылдой - это зачем?
Прикуси Язык• 06 декабря 2020
А что разве 41 это капец какой возраст? Было бы ей 61, стоило бы удивляться.
мадамГрицацуева• 06 декабря 2020
Ответ дляМиззери
я тоже.
Домовенок Кузя• 06 декабря 2020
круто....отрез ткани - и от пяток до ушей костюм готов
мадамГрицацуева• 06 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
высокие тоже шпильки покупают, это особый дресскод.
В рот не ложи• 06 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Пластика лица, конечно изменило ее...
В инстаграме есть фото, где она молоденькая...Так многие подписчики не узнали попросту...а некоторые подумали, что её мама. И Лорак была красивой, с изюминкой всегда!
Пиу!Пиу!• 06 декабря 2020
Ответ дляМатильдa
да, Кейт Бекинсейл. Она в Ван Хелсинге снималась, если смотрели
Перл Харбор, Интуиция, обожаю..