Дедуськина бабуська• 06 декабря 2020

Як,ну як можна бути настільки ідеальною в 41 рік?

Крем для арбуза• 06 декабря 2020
Автор, загуглите ’фотомодель Лукерья Покровская’ - ей почти 45 - выглядит вообще бомбически, и без фотошопа тоже!!!
Мюллерная• 06 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
высокие тоже шпильки покупают, это особый дресскод.
Им терять нечего, они и так дылды. А миниатюрные хрупкие богини туда же зачем?
Марафетчица• 06 декабря 2020
Разве ей 41?
Пиу!Пиу!• 06 декабря 2020
Ответ дляБабулька
Тут вона молодесенька. Що ви порівнюєте. Нічого би не робила, була б як тьотя дуся.
У меня две соседки 40+ очень красивые. Выглядят на 38-40 но ощущение что не меняются. Нет такого «ой, она уже не та»
Вроде не меняются, разве только фото старые найти и сравнить.
Скорее всего так было бы и с Лорак.
Но она выбрала остановить время и потерять лицо.
Как и Николь Кидман. Смотрю с последней кино и впечатление что это не она.
Можете писать что зависть, но по мне уж лучше с морщинами чем другой человек без морщин.
Я была подписана на Лорак, после иньекций она как транс или как Зверев.
Потом со временем проходит и смотреть можно.
Фигура - блеск, но лицо беспощадно покромсала. Харизмы, той самой якобы «простушки» уже нет.
И у Кидман тоже
В рот не ложи• 06 декабря 2020
Читаю тут комментарии- и понимаю, что женская злость, завись- самая лучшая оценка!!! Доказательство того, что Каролина выглядит реально шикарно!!!
Я инженер, меряю от 1• 06 декабря 2020
Она раздобрела
мадамГрицацуева• 06 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
есть платья и мероприятия где обязательна шпилька.
в обычной жизни по моему у всех кросы или лоферы.
бювет_в_обед• 06 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
А я вот Верой Вонг восхищаюсь в 70 лет так выглядеть,теперь я не боюсь старости,фигура конечно на любителя,НО с девочкой точно можно перепутать
В рот не ложи• 06 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Загуглила...Выглядит постарше.
Крем для арбуза• 06 декабря 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Загуглила...Выглядит постарше.
ага.... да прям.. многие в 35 старше выглядят и толстые. а она шикарная. и стройная и приэом красивые длинные ноги, узкая талия, крутые бьедра. и без пластики. если Вы гуглили, то и ее фото 15-10-летней давности видели.
Не буду• 06 декабря 2020
Знакомое лицо, кто это?
Марафетчица• 06 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
вот Гвен Стефани прекрасна!!

хотя и Ани была красотка, нафига молодая женщина 40 +- делает из себя монстра?

молчу уже про алину гросу..
У гвен операций не меньше, чем у лорак
Мюллерная• 06 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Ну да, все покупательницы шпилек собираются на церемонию вручения Оскара... и это единственная причина.
В обычной жизни: на остановке, в метро, в Ашане, на лекциях, в кино или просто в гололёд - никогда никто такого не носит. Боятся дылдами прослыть.
Запасная спина• 06 декабря 2020
Слушайте, в эпоху фотофильтров смешно обсуждать внешние данные по фото. Прикрепляю два фото, один и тот же человек с фильтрами и без, разница катастрофическая. И это нажатием одной кнопки китайского смартфона.
Марафетчица• 06 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Про Равшану Куркову уже писали?
Она не рожала. Но, да, выглядит шикарно.
Не буду• 06 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед

Люди наверное не в курсе, что существует фотошоп
Дюймовочка• 06 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
На пятом месяце потеряла ребенка
Марафетчица• 06 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
На пятом месяце потеряла ребенка
Ужас, это точно? Не читала такого о ней. Но все же, выкормить и вырастить ребёнка это минус и физическому и психическлму здоровью, все отрадается потом на внешности. Я ее отношу к нерожавшим красоткам
Здесь на минутку• 06 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
противно читать. Смотрите на себя. Что за мода обсуждать кого-то за спиной. Явно нечем заняться. Пройдете ее путь успеха для начала, а лучше покажите себя
за спиной.у лорак ,повеселили))))))))))))))))
Здесь на минутку• 06 декабря 2020
кто этот трансгендер?
Здесь на минутку• 06 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Про Равшану Куркову уже писали?
красотка.притом натуральная,а не обколотая по самое не могу )))
Здесь на минутку• 06 декабря 2020
Ответ дляOrganic
Тоже молоденькая, но фигуру легче было сохранить, не беременела, не было шансов располнеть
40 лет.о фигуре не будем говорить.лицо натуральное,а не пузырь раскрашка лорак.
Здесь на минутку• 06 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
она великолепна.
Чтооооооооооо?• 06 декабря 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Ну дочка не чистая азиатка, но все же ) у неё бабушка получается чистая кореянка . А дочь получилась с большими глазами . Я считаю ее красоткой конечно же )
Глаза увеличены как в клипе Лободы )))
Дюймовочка• 06 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
Точно. Те люди, о которых мы здесь говорим только рожали. Есть няни и другой персонал, который очень помогает.
Здесь на минутку• 06 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Там другой случай. Писали, что Проклова попала в аварию, давно, лет 15-20 назад и ей после аварии делали операции.
а она давала интервью давно тоже,что очень довольна пластикой и на этом не остановилась.там и с головой большая проблема.мама дорогая,что она несет.
Повелитель интернета• 06 декабря 2020
А мне показалось, что это актриса из Лост)
Красивая женщина.
Пиу!Пиу!• 06 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Просто аж завидую самомнению советчиц, тем более фото в теме ’Кто считает себя красивой’ до сих пор помню, все абсолютно обычные женщины,даже симпатичных мало, до Лорак им как до луны.
Что за тема? )
МУСЯкомарова• 06 декабря 2020
Вы тоже так можете, пару тройку пластик подтяжек и готово.
Здесь на минутку• 06 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Не забывайте, возраст берет свое.Внешность это ее жизнь и работа.Без перекраивания никак сейчас.
должен быть или хороший пластический хирург,а уж если один на всех,то хотя бы чувство меры и желание вовремя остановиться.в ее внешности не заметила этих 3-х пунктов.