Дедуськина бабуська• 06 декабря 2020

Як,ну як можна бути настільки ідеальною в 41 рік?

Здесь на минутку• 06 декабря 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Тут так всегда )) поэтому и смешно читать от рыхлых тёток какая страшная Лорак )))
так если тетка рыхлая ,то для нее должен быть эталон - лорак.эк вас занесло то.))))
Здесь на минутку• 06 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Но стилисты сделали длинными
фотошоп животворящий)))
Пиу!Пиу!• 06 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, загуглите ’фотомодель Лукерья Покровская’ - ей почти 45 - выглядит вообще бомбически, и без фотошопа тоже!!!
Ой, на Монику похожа. Лучше когда не косит, а в своем стиле но похожа. Есть фотосессии в обраще Беллуччи, но подражательство не люблю.
А так классная
Крем для арбуза• 06 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А так классная
так она уже 15 лет известна в нашей фешн-индустрии как украинская Моника Белуччи
Здесь на минутку• 06 декабря 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Уже писали )))
как будто бы рожают лицом))) и у лорак не семеро детей,и родила она уже давно,а пишут,как будто только из роддома и какие претензии к хфигуре.))))
Печенюшка• 06 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Що що а нігті у неї ідеальні.
Якраз короткі нігті це сьогодні гарно.
А не ті пазурі що ви носите
Фу
Сама 🤮
Vikki• 06 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
В последнее время Лорак носит такой странный крой в одежде, хочет скрыть лишний вес?
Та нет. Хочет быть похожа на Леди Гагу.
Но мимо.
Там(у Л.Г.) и голос и харизма, и внешность...
Vikki• 06 декабря 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Ну дочка не чистая азиатка, но все же ) у неё бабушка получается чистая кореянка . А дочь получилась с большими глазами . Я считаю ее красоткой конечно же )
Вот у вас дочь- красотка! Реально!
И в модели можно,и в актрисы...
Яйцеголовая• 06 декабря 2020
Ответ дляVikki
Вот у вас дочь- красотка! Реально!
И в модели можно,и в актрисы...
Спасибо
Но учится на врача
Пиу!Пиу!• 06 декабря 2020
Ответ дляVikki
Та нет. Хочет быть похожа на Леди Гагу.
Но мимо.
У Гаги лучше внешность чем у Лорак?
Ну вы уж не перегибайте уже.
Гага красивой никогда не была и не пыталась, а выглядит на 10 лет старше возраста. Она моя ровесница, и я в шоке если честно
Трусиковед• 06 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
да ну мне нравится Бледанс ей 51!
Согласна. Бледанс получше и поприятней будет
Пиу!Пиу!• 06 декабря 2020
Ответ дляVikki
Та нет. Хочет быть похожа на Леди Гагу.
Но мимо.
И голос у Лорак есть.
У Гаги круче, но и Лорак талант.
Только песни не современные и однотипные. А голосище там ого-го у Каролины.
Но и стоит отметить что звезды то загораются то Олимпе славы, то затухают.
Сегодня ты звезда, а завтра тебя и не вспомнят.
Лорачка хорошо держится.
Трусиковед• 06 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Про Равшану Куркову уже писали?
А сколько ей?
Vikki• 06 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
У Гаги лучше внешность чем у Лорак?
Ну вы уж не перегибайте уже.
Гага офигенно выглядит.
Она не похожа(сейчас в зрелом возрасте) на транса или муклу как Лорак.
У нее неидеальные черты лица, она прекрасна быть в ЕДИНСТВЕННОМ роде, а не как Лорак (одинаковые лица у жертв контурной пластики)
Olen4a• 06 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Та надо оно Камалии?
Ну надо же ей было в ’Танцях з зірками’ зачем-то участвовать. Я ее партнеру очень сочувствовала, она ж колода колодой. И удивлялась, как она так долго продержалась.
Vikki• 06 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
И голос у Лорак есть.
У Гаги круче, но и Лорак талант.
Лорачка хорошо держится.
мне пофиг,думайте как думаете.
В конце концов чихуахуа тоже иногда мнят себя звездами мирового масштаба(овчарками, например...)
Так почему Лорак не может? да запросто,видите фаны находятся
Трусиковед• 06 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
А я вот Верой Вонг восхищаюсь в 70 лет так выглядеть,теперь я не боюсь старости,фигура конечно на любителя,НО с девочкой точно можно перепутать
Да ладно
Трусиковед• 06 декабря 2020
Ответ дляЯйцеголовая
А ещё удивляет здешний контингент )))
Недавно тут выставляла женщина фото , с конкретным лишним весом и если честно не красивая , но сколько ж ей комплиментов насыпали))))) видимо такие же красотки без уколов нахваливали , ага
Меня за неугодный коммент в подобной теме вообще забанили
Барбитта• 06 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
Слушайте, в эпоху фотофильтров смешно обсуждать внешние данные по фото. Прикрепляю два фото, один и тот же человек с фильтрами и без, разница катастрофическая. И это нажатием одной кнопки китайского смартфона.
Брови- шикардос!
Вы красивая, просто уставшая.
Если не секрет, сколько вам?
Трусиковед• 06 декабря 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Вот нашла. Ровесница Лорак. Неужели Ани выглядит страшной ?)) ну смешно же
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2773174
Ой, ну вы и откопали)) Мне 26, и разные девушки одногодки бывают. Есть очень красивые, а есть ну матерь божья)) Будут похуже выглядеть, чем женщина на фото в 41. У меня начальница была, в её 45 больше 32-35 не дашь обьективно. Это редкий случай, но бывает))
Кнопкотык• 06 декабря 2020
Шабаш вездесрущих куриц и супермоделей по совместительству удался)
Клептоманка• 06 декабря 2020
Автор, джей Мадонну в 45 посмотрите
Своего не предлагать• 06 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Да ладно
А что здесь не так на фото?!как по мне для 70 лет она отлично выглядит,покажите мне кто еще может позволить одеть такое платье с декольте или как она носит короткие шорты с топом,при чем я не скажу что на ее фигуре это уродственно смотрится. Как она выглядит в 70 не каждая 25 летняя сможет,морщины есть конечно по-другому не бывает у вас тоже будут.Выглядит она отлично в свои 70.
Трусиковед• 06 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Я лицо имела ввиду. Там 70 и есть. Тем более, китаянки и японки почти всегда выглядят, как девочки)
Запасная спина• 06 декабря 2020
Ответ дляБарбитта
Брови- шикардос!
Вы красивая, просто уставшая.
Если не секрет, сколько вам?
Спасибо мне 39
Баба-царьлебедь• 06 декабря 2020
Ответ дляVikki
Гага офигенно выглядит.
Так на гаге пластики похлеще лорак будет , ну и моложе она на 8 лет , все таки не год и не два , индивидуальная не на кого не похожая ну не знаю
Баба-царьлебедь• 06 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Да ладно
Ну так 70 не 40 и не 50
Омлетик• 06 декабря 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Читаю тут комментарии- и понимаю, что женская злость, завись- самая лучшая оценка!!! Доказательство того, что Каролина выглядит реально шикарно!!!
...А замовлений у агенства нет-піар - реально працює)
От кому вона нужна, та шпингалетка)) а так, тема в топі, все норм, кароліна листає бабло спецам))
Все будет, но потом• 06 декабря 2020
Караул
Своего не предлагать• 06 декабря 2020
Ответ дляНе буду

Люди наверное не в курсе, что существует фотошоп
люди наверное и представить не могут как они будут выглядеть в свои 70 лет))), интересно вы как Вера Вонг сможете одеть туфли которые она носит)))