Цикавенная• 06 декабря 2020
Пришла я сегодня в Борис (Позняки) к врачу, а она так общалась через НЕХОЧУ....
Я плачу деньги, хочу чтоб соответсвенно относились
Я ж не быкую, я спокойно общаюсь
Показала ей анализы - а она одним глазом мельком глянула, не вникая...
Ну почему так??? Я же пришла получить консультацию - что со мной
Лучше б я на форуме тут общалась.. больше бы ценной информации получила
Заплатила только 650 грн
Я ж не быкую, я спокойно общаюсь
Заплатила только 650 грн
Лень гуглить• 06 декабря 2020
Разные бывают врачи, в Борисе цены не малые. Мне тоже там, давно, консультация одного врача не понравилась, тоже на понтах, пренебрежительно, а речь была, делать или нет мне операцию
Цикавенная
• 06 декабря 2020
Я ходила к гастроентерологу
Я боюсь что завтра еще куда-то пойду
мегамоСГ• 06 декабря 2020
я там работала раньше. Эта врач в любом месте будет ’такаякака’, человеческий фактор.
мегамоСГ• 06 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
Я ходила к гастроентерологу
Я боюсь что завтра еще куда-то пойду
очень хороший гастроэнтеролог именно профи, в медиком.
english book• 06 декабря 2020
Странно,в частных клиниках я обслуживанием довольна,в отличии от уровня их знаний.
Солнечный день• 06 декабря 2020
Ответ дляAlmazovskih
Врачи в платных клиниках уже просто зажрались и платные клиники тоже
Ну да. Обычную медицину развалили, вот и зажрались.
pragaElena• 06 декабря 2020
Ответ длямегамоСГ
И кто жестам такой профи?
Дедуськина бабуська• 06 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
Я ходила к гастроентерологу
Я боюсь что завтра еще куда-то пойду
Из гастроэнтерологов могу порекомендовать Буяновского в Добробуте. И лучше идти уже с анализами на руках, чтобы не платить за дополнительный прием.
КартаБезКомиссий• 06 декабря 2020
А в борис еще кто то ходит после того , как там на операции жена квиташвили погибла?????? 35 лет, рядовая операция, ужас
Леплю из пластилина• 06 декабря 2020
Ответ длямегамоСГ
Не Кравец случайно? Мне он заболевание пропустил, хотя анализы указывали прямым текстом. Хорошо что пошла к другому доктору, потому что прислушивалась к себе
Подтяжка• 06 декабря 2020
автор, успокойтесь. Врач на 3 секунды видит анализы, шпаргалки ему не нужны. все врачи не сюсюкаются. Я дважды была в Борисе, нормально , без танцев с бубнами
Единорог помог• 06 декабря 2020
Ответ дляЛень гуглить
В Борисе нормальный хирург Сидоренко В
Нет там нормальных. Эти уроды убили молодую женщину на плановой лапараскопической холецистистэктомии, просто перерезали ей сосуды печени по ошибке и через месяц повторных операций и мучений она умерла. Это кстати жена бывшего министра здравоохранения Квиташвили, Островская. И бывший хозяин клиники Радуцкий их друг семьи. Эта история была освещена в фб сестрой
Цикавенная
• 06 декабря 2020
Ответ дляПодтяжка
А у каких врачей были?
Стриптизерка• 06 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
в БСП ей бы точно помогли
все по ГОСТу!• 06 декабря 2020
Ответ дляAlmazovskih
+100
все по ГОСТу!• 06 декабря 2020
В Днепре есть стоматология Громова
Пошла туда знакомая. Ей надо было полечить зубы,поставить коронки. Никаких имплантов.женщине 76 лет
Ей насчитали 100000 грн
Она пошла в другую поликлинику и там за эту же работу озвучили 20000 грн
Ей насчитали 100000 грн
Лень гуглить• 06 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Кто оперировал?
руки_Крюги• 06 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
+1000000
Бабка в тапках• 07 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
Я ходила к гастроентерологу
Я боюсь что завтра еще куда-то пойду
Напишите фамилию, чтобы к этому доктору не попасть случайно