Кондуктор троллейбуса• 07 декабря 2020
Какие успокоительные принимали / принимаете, легкие, без назначения врача?
Пила травяные, в принципе помогали, сейчас нигде найти их не могу.
Сплю тревожно, рассеянная ужасно, беспокойство.
Валериану не предлагать и подобное.
ЯблокоРаздора• 07 декабря 2020
Автор, у мене те ж саме. Але заспокійливі приймати не можу через низький тиск (після заспокійливих падає ще більше). Купила Нервохеель, спробую пропити курс.
Кондуктор троллейбуса
• 07 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Адаптол Вам врач прописывал? Это транквилизатор...
Не прописывал, просто порекомендовала пропить. Почему не выписала, не знаю. Но его продают и без рецепта.
Но он не мощный.