Оч@ров@Шк@• 07 декабря 2020
Росан (my meest), как происходит оплата пошлины за превышение 100 €
На каком этапе требуют оплату? До получение посылки или после получения?
Оч@ров@Шк@
• 07 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
До получения
а мне сегодня пришло смс что выдано курьеру, это получается посылка проскочила? она до 100 евро, но вместе с ней ехала посылка и была в один день на границе с посылкой на 300 евро. получается пошлина будет начислена только на ту вторую посылку, которая сейчас еще на сортировочном центре Львова?
Оч@ров@Шк@
• 07 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
До получения
а как со мной свяжутся для оплаты пошлины? или я сама должна к ним выходить на связь?
Брызжу ядом• 07 декабря 2020
Я когда-то на Ла моде заказ делала. Куртку, свеше 100 евро. Так мне посчитало при заказе И курьеру оплачивала полностью сумму за посылку с пошлиной. Только прикол, куртка не подошла и соответственно сумму пошлины не возвращают.
Научительница• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
Лучше сами свяжитесь, быстрее будет
Воздух в банке• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
Чекайте вони напишуть вам,якщо двонити їм ще довше буде,пепевірено
Заместитель Анонима• 07 декабря 2020
Пошлина оплачивается до выдачи посылки, возможно вам прийдется ехать к ним в офис и там на месте заполнять все бланки и оплачивать налог. Если стоимость покупки от 100 до 150 евро, вы оплачиваете 20% от суммы превышающей 100 евро. Если покупка выше 150 евро, там 20% от суммы превышающей 150 евро + пдв ( это 20% от суммы выше 100 евро).
Голодаю• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
Мне пришло смс от них с информацией, что нужно оплатить пошлину а посылку. В смс вроде была активная ссылка на их сайт, где можно оплатить. Я зашла, оплатила через приват 24 и только после этого посылку доставили мистом.