КликОЛЬКА• 07 декабря 2020
Как дешевле всего отправить мелкую посылку укр.почтой?
Вес 50 и 100 грамм. Сколько это будет стоить?
КликОЛЬКА
• 07 декабря 2020
Если отправить ’Лист простий (пріорітетний)’- то будет номер посылки для отслеживания?
В рот не ложи• 07 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Или нужно отправлять’Лист рекомендований’?
Рекомендованный будет отслеживаться,только нужно отправителю оплатить за конверт и марки
КликОЛЬКА
• 07 декабря 2020
Ответ дляВ рот не ложи
То есть, к этой сумме нужно будет еще добавить плату за конверт и за марки?
Подметайло• 07 декабря 2020
Если посылкой решите, то До востребования дешевле, чем с указанием адреса.
В рот не ложи• 07 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Да
Разница со Стандартом не существенная,а мороки....
В рот не ложи• 07 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
С меня брали 15-16 грн за вес 10 гр и 20 с чем-то за вес 60 гр
Каркуша Клара• 07 декабря 2020
Письмо на нашей почте не берут, у них строгие требования к содержимому . Разве что почтовики прикормлены