Напланетянка• 07 декабря 2020

В Еве краска для волос Лореаль 19грн по кешбеку. Изначально 93 грн стоит.

Я первый раз купила. В отзывах на мейкап пишут, что вроде седину хорошо закрашивает. Посмотрим)
никогда такого не было• 07 декабря 2020
Это с сегодняшнего дня акция?
Заплатили сколько денег, не совсем поняла!
Не будь КакСвета• 07 декабря 2020
Автор пишите понятно , вы заплатили 110грн, а завтра вам на карту Ева мозайка упадёт 93грн.
Но вы же сегодня заплатили 110грн , а их надо иметь
размахер• 07 декабря 2020
Какой тон выбрали? Мне 400 не очень хорошо закрашивает
Все будет, но потом• 07 декабря 2020
Мне не закрасила вообще.
Кукарикуууууу• 07 декабря 2020
Мозайка це звичайна їх карта, чи спеціальна?
Не будь КакСвета• 07 декабря 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Их карта
Кукарикуууууу• 07 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Их карта
Дякую
ДолькиКабана• 07 декабря 2020
Хтось ще фарбується такими варварськими фарбами?!😱
КапитанльнаЯ• 07 декабря 2020
Мне не нравится эта краска. Волосы жёсткие после неё
автор Напланетянка • 07 декабря 2020
Не совсем понятно написала

Я изначально заплатила 93.6

На карту Ева вернули 74.88

Теперь за эти 74.88 грн через сутки, в течение полугода можно что-то купить в Еве
Не будь КакСвета• 07 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
Не совсем понятно написала

Я изначально заплатила 93.6

На карту Ева вернули 74.88

Воть
Чтооооооооооо?• 07 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Окей. А завтра например с этой карты можно за любую покупку расплатиться? За товары со скидкой можно?
Не будь КакСвета• 07 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
Не совсем понятно написала

Я изначально заплатила 93.6

На карту Ева вернули 74.88

Надо купить много краски 10шт, а потом на эти деньги купить порошок персил 15кг
Не будь КакСвета• 07 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Можно
автор Напланетянка • 07 декабря 2020
Ответ дляразмахер
300 тон

Темно -каштановый
Не будь КакСвета• 07 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
300 тон

Темно -каштановый
Он седину закрашивает?
никогда такого не было• 07 декабря 2020
Вчера только купила краску, это она? Покрасилась- седину закрасила просто отлично!
автор Напланетянка • 07 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, но только на товары со скидкой. Не по кешбеку которые идут

Например,на такую акцию, как за краску нельзя
Крапипопка• 07 декабря 2020
Я красилась этой краской, брала тон 300, седину хорошо прокрашивает, у меня её много очень.
Но вот и смывается она у меня за 2 недели
Не будь КакСвета• 07 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
Она , кешбек на все краски лориаль
Тоска в носках• 07 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Там ще и фишка такая, что нельзя одновременно с карты снять и вернуть кешбек. Нужно либо снимать и кешбэка не будет, либо не снимать. В итоге копится тот кешбек, а потратить не получается)) разводилово)))
автор Напланетянка • 07 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
У меня тоже все быстро смываются, но я часто голову мою.каждый день или через день

И седины дофига, я 40+))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Это как?
Не будь КакСвета• 07 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Всмысле?
Сегодня я накуплю красок мне упадёт завтра кешбек , пойду и куплю за этот кешбек например порошок, так я делаю
Колдунья-вещунья• 07 декабря 2020
Супер, иду в Еву сегодня, я покупаю эти краски, это ж сколько дадут на руки?
Оля_с_киркою• 07 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
А шо всі фарбуються за 2 тис грн ?
Не будь КакСвета• 07 декабря 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Считайте от общей суммы , 80% упадёт
В чеке это будет написано
Тоска в носках• 07 декабря 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это как?
Не работает их карта и на снятие и на накопление одновременно. У меня было 50 грн кэшбека, думаю пойду ббшник куплю за них. Набрала пасту, бб-крем, подводку, подхожу на кассу ’Ой, а на бб кэшбек, значит Вы снять не можете с карты,иначе не упадет кэшбек’.
В итоге на их карте кэшбэка уже 200 грн, который я ни разу не смогла использовать ещё.
Ещё и слышала, что 31 декабря весь кэшбек сгорит ото такэ
ДолькиКабана• 07 декабря 2020
Ответ дляОля_с_киркою
А шо всі фарбуються за 2 тис грн ?
Чому за 2000.В професійних магазинах тюбик фарби від 80 до 500 грн і оксі від 150 грн за літр до...Якщо у вас середня довжина вам тюбик а достатньо на два фарбування,а літр оксі на рік вистачить.То Ви пофарбуєте я тим оксі який вам підходить,а не агресивним лореалем з упаковки.
Тоска в носках• 07 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Всмысле?
Ещё я не бегала в Еву каждый божий день