СиренаФеоктистовна• 07 декабря 2020
Кто проходил «санчас» при расставании? Поделитесь.
Мужской форум читала, многим помогал. Есть только нюанс не меня бросили, а я сама понимаю, что отношений не будет, один вынос мозга. Спасибо
Сумка с непогодой• 07 декабря 2020
Вы влюбились не взаимно? И хотите переждать спокойно бурю своих эмоций,что бы не позориться дальше?две недели никуда не ходите ,кроме учебы,работы.потом пропустит
СиренаФеоктистовна
• 07 декабря 2020
Это полный информационный игнор партнёра и занятия собой
Сумка с непогодой• 07 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так вы в кустах сидите и игнорите .как можно игнорить того кто вас послал .он же сам от вас свалили
Баба_Воля• 07 декабря 2020
Под достали уже эти психологические штуки, которые ни о чем.
Решила, развернулась, послала в пешее путешествие и живи своей жизнью.
Все!
СиренаФеоктистовна
• 07 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Я его, вы не читали
СиренаФеоктистовна
• 07 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
Все!
Легко сказать, а чувства куда деть?
Мини-бикини• 07 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
Все!
Та Реально
Все до одного места
Сколько перечитывала - ничего не помогает
Все до одного места
Баба_Воля• 07 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Легко сказать, а чувства куда деть?
Туда откуда и пришли. Пару недель можно пострадать и достаточно.
Баба_Воля• 07 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Та Реально
Все до одного места
Ничего не помогает и не поможет. Пока не щелкнет.
СиренаФеоктистовна
• 07 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
Вот да, только чтоб быстрее щелчок произошёл нужно что-то сделать
Баба_Воля• 07 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да, отпустить
Мини-бикини• 07 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
Та когда ж оно щёлкнет ?!!
Баба_Воля• 07 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Та когда ж оно щёлкнет ?!!
Когда щелкнет. Когда придет осознание. Когда отпустила и забыла.
Мини-бикини• 07 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
Тогда
, если отпустила и забыла, по идее, ему должно становиться некомфортно
Он тогда начинает нервничать ?
Или не факт ?
Он тогда начинает нервничать ?
Или не факт ?
Сумка с непогодой• 08 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Тогда
Он тогда начинает нервничать ?
Или не факт ?
Он тогда начинает нервничать ?
Или не факт ?
Ну какой факт? Ему плохо с вами .зачем ему нервничать ? Он счастлив избавится от вас
Мини-бикини• 08 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Какая вы милая Женщина ))
Ну ничего
Такое когда -то может случиться с вами тоже
Прочувствуете
Ну ничего
Прочувствуете
Сумка с непогодой• 08 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Какая вы милая Женщина ))
Ну ничего
Прочувствуете
Ну ничего
Прочувствуете
Какое такое может случиться ?ничего просто так не происходит ,ни с кем .
В вашем тексте сплошные ,взаимоисключающие друг друга противоречия - ’отпустила и забыла - когда же ему станет некомфортно и он нервничать начнет ?’
Вы врёте себе ,вы никого не забыли и не отпустили ,просто перестали навязываться и начали за ним следить из за куста