Называйте меня Повелитель• 07 декабря 2020

        У кого были клостридии, смогли вылечить?
И как? Метронидазол помогает, пока понимаю. Через три дня обратно понос...
Разачаровусь_очень_быстро• 07 декабря 2020

		Ой, не так быстро оно лечится...После антибиотиков проблема возникла?

			Называйте меня Повелитель
		• 07 декабря 2020

                        Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

		А вы с этой проблемой знакомы?

                        Ответ дляНазывайте меня Повелитель

                        А вы с этой проблемой знакомы?

		Я тогда анализ на клостридии не сдавала. Но принимала трихопол. Это тот же метронидазол. А вы сдавали?

			Называйте меня Повелитель
		• 07 декабря 2020

                        Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

		Да.
Но врач сказал, что не важно что, важно, что помогает метронидазол.
А сколько времени Вы принимали Трихопол? Понос был?

		У меня была длительная терапия антибиотиками. Разными и сильными. Уже после первого начался понос. Тем не менее... Принимала дальше...Потом попала в стационар с бронхитом. Там ещё кололи. После выписки к поносу добавилась слизь, прожилки крови. Далее колоноскопия...Трихопол и Салофальк более трёх недель принимала.

			Называйте меня Повелитель
		• 07 декабря 2020

                        Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

		У меня четыри месяца был понос. Куча антибиотиков. Только один профессор назначил метронидазол, сразу начало становиться лучше. Но курсы были по 2 недели, теперь месяц. Было колоно, капсула, все что можно.
Слизь. Поносы по 20 раз в день.
Вот думаю, как дальше жить...
Слизь. Поносы по 20 раз в день.
Вот думаю, как дальше жить...

		Куча антибиотиков до поноса? Или уже во время лечения?

			Называйте меня Повелитель
		• 07 декабря 2020

                        Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

		Да. Лечила бронхит и гайморит. Сразу после последнего дня приема антибиотиков начался понос и высокая температура. Продолжали врачи другими антибиотиками лечить.думали отравление. И к психиатру меня посылали.

			Называйте меня Повелитель
		• 07 декабря 2020

                        Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

                        Что на колонок сказали? НЯК не ставят?

		Нет няка. Ставят СРК. Амитрипиллин не помог. Метронидазол помог.
Была на приеме у 5 известных гастроентерологов.

		Раньше проблемы с ЖКТ были? На колоноскопии что с кишечником?

		Проблемы с кишечником ну очень связаны с психо эмоциональным состоянием. Нужно прекратить нервничать вообще. Я не врач. Ну а псевдомембранозный колит не ставят?

		Похоже, Вас ушатали антибиотиками, как и меня

Они сейчас очень сильные. Бывает, можно грип за три дня вылечить, а потом бесплодие у людей.

Я в дамках• 07 декабря 2020

                        Ответ дляНазывайте меня Повелитель

		А антибиотикоассоциированный колит не ставят?

Я в дамках• 07 декабря 2020

                        Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

		Грипп АБ не лечат

			Называйте меня Повелитель
		• 07 декабря 2020

                        Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

		Не ставят.

			Называйте меня Повелитель
		• 07 декабря 2020

                        Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

                        А диету держите? Скорее всего что да...

		Держала. Но она совсем не помогала. От слова вообще.
На метронидазоле даже фрукты ем.
А раньше ни фруктов, ни овощей. Ничего
На метронидазоле даже фрукты ем.
А раньше ни фруктов, ни овощей. Ничего
			Называйте меня Повелитель
		• 07 декабря 2020

                        Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

                        Вы принимали АБ?

		Дп

			Называйте меня Повелитель
		• 07 декабря 2020

                        Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

                        Вы сейчас волнуетесь? Был или есть стресс?

		Нет. Была у психиатра Малярова, сказал, что я не его клиент

		Значит, будет все хорошо. Желаю Вам терпения. Веры. Скорейшего выздоровления.

			Называйте меня Повелитель
		• 07 декабря 2020

                        Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

		Спасибо. Надеюсь всю жизнь на метронидазоле сидеть не придется...

Ковбой Хагис• 07 декабря 2020

                        Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

		Моему знакомому поставили. КТ с контрастом, так же делали колоноскопию. Выявили клостридии.
Последствия АБ и гормонов. Болеет с 28 сентября. В субботу вернулся с 3 больницы.
Назначение - Ванкомицин в таблетках, плюс пробиотики и жесткая диета.