Веселая моль• 07 декабря 2020

Порекомендуйте хороший пилосос з аквафільтром

Вже писала тут темку кілька днів тому. Але то було пізно вночі-мало людей відписалрся.
Дівчата, порадьте хорошу річ, не хотілося б викинути гроші на вітер. Малому 10років,але він алергік, ьому бажано з аквафільтром+у нас собака, треба, щоб добре шерсть чистив.
Радили дівчата Thomas Cat@Dog.Відгуки про нього в неті не дуже.В Фокстот заходила, дуже радив мені консультант Thomas amfibia чи якось так. Він миючий одночасно. Але 12тис за пилосос, не знаю, чи вартує він того...
Поділіться, будь ласка, хорошими моделями. Але, прохання описати ще переваги тої чи ін моделі, чим він вам подобається/підходить/ідеальний. Наперед дуже вдячна🌺
Да, я блондинка!• 07 декабря 2020
Зелмер и Бош аквафильтр. Мощный, неубиваемвй, убирает сказочно
Пенять на зеркало• 07 декабря 2020
Зелмер моющий. Отличный. Уже лет 10. И у родителей лет 5.
Регионщица• 07 декабря 2020
THOMAS TWIN XT. Все устраивает. Тоже аллергик в доме.
автор Веселая моль • 07 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А точніше, яка модель Бош, можна дізнатися😉?
автор Веселая моль • 07 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
А можна уьочнити, яка у Вас моделька?
Миллион АлыхРос• 07 декабря 2020
У нас был Керхер с аквафильтром и собака! После уборки даже воздух заметно чище становился. Прослужил 10лет и ниразу не ломался-собака его сломала... а модель давно устарела чтоб детали новые купить..Цну сейчас не скажу.
Да, я блондинка!• 07 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
Моющий пылесос с аквафильтром BOSCH BWD41740
У родителей такой же, но Зелмер
Zelmer aquawelt 919
Сравнивали - они идентичны.у родителей уже лет 8.
Блондинка в Законе• 07 декабря 2020
Ответ дляРегионщица
Подскажите а сложный он в Мойке?
Я хочу Томас чтоб и для мебели, ковров и собака есть.
Но читаю все жалуются что тяжелый/громоздкий и сложности в мытьё. Что возни много то вымой, то просуши.
Ушла и Пришла• 07 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Подскажите а сложный он в Мойке?
Тяжёлый не то слово, очень громоздкий. Мыть не очень сложно. Мужу на работе подарили. Очень хотелось, но сейчас бы не покупала.
Блондинка в Законе• 07 декабря 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Вот я такие отзывы и читаю везде, что все его со временем продать хотят. Я тот что выбрала 9 тыс стрит, не мало как для пылесоса и не хочу чтоб зря выкину все деньги были. Так хотела чтоб и ковры им,и диван но теперь не знаю надо он мне 🤔
Рожайтретьего• 07 декабря 2020
Отличный Томас Мокка, он и моющий, и дешевле.
Рожайтретьего• 07 декабря 2020
https://hotline.ua/bt-pylesosy/thomas-mokko-aqua-b...
Рожайтретьего• 07 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Подскажите а сложный он в Мойке?
Мой не тяжелее, чем LG обычный.
Блондинка в Законе• 07 декабря 2020
Ответ дляРожайтретьего
Мой не тяжелее, чем LG обычный.
А как он моется?
Мебель им пылесосили??
Какие есть нюансы важные может, а то отзывы 50/50
Спасибо!
Регионщица• 08 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Подскажите а сложный он в Мойке?
Тяжелый,но я его не ношу, он очень маневренный, нет нужды его носить в руках. Мыть, сушить придется любой пылесос с аквафильтром, но оно того стоит, я считаю. К мешковому пылесосу никогда не вернусь.
Рожайтретьего• 17 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
А как он моется?
Мебель им пылесосили??
Спасибо!
Сам аквабокс вымываете и все))
Рожайтретьего• 17 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
А как он моется?
Мебель им пылесосили??
Спасибо!
Мебель, комп.кресла, салон авто, ковры - все моет на ура!