БЦАшка• 07 декабря 2020
Даже не знаю что хочу
3 года всместе, вот на днях говорит что бы я хотела получить на нг, но если честно мне ничего как то и не нужно, живем не богато но в достатке, так что нет такого купить золото айфон. Вот если честно, то думала что предложит замуж, но понимаю что не стоит и ждать 😩
БЦАшка
• 07 декабря 2020
Зайду наперёд, говорили о теми замужество, не он и не я свадьбы не хотим, роспись и точка. Но как бы хотелось уже узаконить отношения
Настасья Пицун• 07 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
Станьте на колено перед ним
Не будь КакСвета• 07 декабря 2020
Так а че не сказали б, хочу замуж
И тогда ясно или отморозится тогда нечего ловить вам или сделает предложение, я б так сделала и подождала до 14 февраля, и баста
БЦАшка
• 07 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Так а че не сказали б, хочу замуж
Не хочу, чтобы это было как сама выпросила
Не будь КакСвета• 07 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
Не выпрашивайте а просто скажите, или можете ещё три года подождать
Надежда наш компас• 07 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
А что бы Вы хотели получать в подарок?
Новое обручальное колечко, сережки, шанель габриэль эсенсе, сумочку кочинелли или м джейкобс, шубку из овчины модную, новый коврик для йоги, это пока все))
Барышня_Смольный• 07 декабря 2020
Готовьте его морально.
Муж даже сейчас не может на что-то решиться сразу, к большим переменам готовлю морально заранее.
БЦАшка
• 07 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Скажите что хотите пожить отдельно.
Почему отдельно?