Та никада в жизни• 07 декабря 2020
Шафа опупела? Не пропускает объявление о продаже косметички Yves Saint Laurent
пишет мне что они не размещают подделки, я им выслала чек о покупки набора с этой косметичкой, а они мне снова не пропускают и пишут: "На Шафе запрещено размещать подделки брендов, в том числе "лицензии". Спрашивается как другие прошли модерацию? я раньше размешала уже косметичку на продажу этой марки, проблем не было. Это мне такой вредный менеджер попался? отклоняет уже 5ый раз. К слову, там все косметички из наборов.
Та никада в жизни
• 07 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка
В мене сьогодні більше половини оголошень видалили на шафі((
Ого? А за что? Они уже размещены были?
Та никада в жизни
• 07 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Уберите слово «оригинал» из названия и текста объявления
Спасибо, мне кажется что из-за этого слова возможно и прицепились, впервые его использовала в названии . Завтра попробую снова на новых модераторов попаду
Царевна Лягушка• 07 декабря 2020
В жопу ту шафу, они уже охренели,когда 7% стали брать,при этом сервис у них отвратительный.
месяцкие• 07 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
А с меня не берут .
А с вас за что ?
Та никада в жизни
• 07 декабря 2020
Ответ длямесяцкие
А с меня не берут .
А с вас за что ?
С продавцов после сделки забирают 7%, если не пополнить баланс в течении суток -блокируют аккаунт
месяцкие• 07 декабря 2020
Девочки , а есть ещё работающие продавали какие то ??
Смотрю сайты потихоньку ’умирают’.
У меня на клумбе пару лет назад вещи дочери в идеале - улетали как пирожки .
Сейчас за год - ни одной продажи ((
На Кидстаф тоже тишина
Смотрю сайты потихоньку ’умирают’.
Сейчас за год - ни одной продажи ((
На Кидстаф тоже тишина
Царевна Лягушка• 07 декабря 2020
Ответ длямесяцкие
А с меня не берут .
А с вас за что ?
Если продажу подтвердить,то берут со всех
Анонимушка• 07 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Ого? А за что? Они уже размещены были?
Так, вже кілька місяців висіли. Десь був логотип з клумби на фото, десь фото повернуто на 90 градусів. В одних писало, що розміщене не в тій рубриці (але яка рубрика правильна я так і не зрозуміла). Інші без конкретно вказаної причини
Анонимушка• 07 декабря 2020
Ответ длямесяцкие
А с меня не берут .
А с вас за что ?
Беруть, якщо оформляти замовлення
Та никада в жизни
• 07 декабря 2020
Ответ длямесяцкие
Смотрю сайты потихоньку ’умирают’.
Сейчас за год - ни одной продажи ((
На Кидстаф тоже тишина
Смотрю сайты потихоньку ’умирают’.
Сейчас за год - ни одной продажи ((
На Кидстаф тоже тишина
У меня вещи уходят на шафе нормально, олх хуже намного, на олх только что-то уникальное...( на кидстафе вообще тишина и просмотра 1-2
месяцкие• 08 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Пипец! Я не знала .
А если не оформлять заказ ? А так договориться в переписке