МаксХмара• 08 декабря 2020
Посоветуйте шапочку для бассейна
помню со своего детства резиновые, которые жутко рвали волосы. а сейчас много и х/б какие-то и силиконовые, посоветуйте пож-ста для ребенка и взрослого может на личном опыте которой вы довольны, спасибо.
МаксХмара
• 08 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
Я покупаю ребенку arena матерчатые с пропиткой.
Их тоже много такого плана? а воду она не пропускает ?
Анонимушка• 08 декабря 2020
Скажу по своему опыту - нужно идти в магазин и мерять.
Из недорогих мы взяли Шапочка для плавання дитяча Joss
Скромняшка• 08 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
Любая шапка пропускает воду.
Муж и дочь ходят в бассейн более 8 лет. По опыту, это наилучший вариант.
МаксХмара
• 08 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
Любая шапка пропускает воду.
Спасибо большое
МаксХмара
• 08 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка
А я думала по интернету поискать но и вправду наверное лучше примерять,а эта шапка пропускает воду?-ребенок маленький без брызг не выйдет
Анонимушка• 08 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
Она не пропускает так шоб сильно), но по периметру все же волосы мокроваты...я думала может просто потеет кожа.
Мы тоже сначала купили по интернету, а потом таки пошли в магазин и меряли.... текстильные нам не подошли - сползали.