Девочки, кто-то покупал в магазине fotel, там продукция ikea. Хочу ребенку стул и столик ,и игрушку заказать, может кто отозваться, кто покупал?
Stella_Mac• 08 декабря 2020
Покупала там столик под аквариум и разделители в ящики. Все ок, пришло хорошо упаковано. НО! В моем случае долго шло(((. Почти 2 недели. Говорят они из Польши везли и потом у нас со склада рассылку делают.