Неправдиша• 08 декабря 2020
Устала от жизни.
Я очень сильно устала от жизни, постоянно работать, стоять возле прилавка и думать могу ли я позволить себе в этом месяце купить пилочку. Не жизнь, а выживание. Ради чего работать? Я работаю, чтоб вкусно жрать, как итог большая *опа, надо худеть, похудение оказалось накладным, а спорт зал вообще не по силам. Где вы берете жизненную энергию? Если бывает свободное время я читаю книжки, но знаете легче от этого не становится.
Меня достали эти оптимисты качающие энергию из космоса! Ой у Вас нет денег на спорт зал? Что за глупые отмазки! Наш выход - тренировки дома. Всего то раным рано встать перед работой, позаниматься, принять душ, чтобы промыть жирные волосы, а после тренировки они потеют, конечно же приучить их к каждодневно у уходу, мало же мне их Стирать каждые 2-3 дня. И счастливым на воде и овсянке топать на работу. На кой черт я живу???? Жизнь давным давно не приносит радости, просто идёшь от одной проблемы к другой.
Атаманша• 08 декабря 2020
Я работаю в удовольствие, а не чтобы жрать.
Ем умеренно, лишнего веса нет. Иногда плаваю, если не ленюсь.
Радость приносит творчество и дети.
Медсестричка• 08 декабря 2020
У вас хоть ж большая, а у меня вообще не понятно куда все усилия идут.
Горизонтальный самовар• 08 декабря 2020
Вы просто ленивая, примите это. Есть куча диет, где не нужно много денег. Вы на вкусно пожрать тратите все. Не нужно ныть, все работают, у всех дети и быт, у всех те же 24 часа в сутки. Но или человеку лень, или нет.
Первая ласточка инфляции• 08 декабря 2020
Я сейчас вам отсыплю житейской мудрости
1. Кто не хочет, ищет отмазки. Кто хочет, ищет возможности.
2. Нужно взять себя в руки.
3. Вокруг столько возможностей, нужно просто шире открыть глаза.
4. А вот вы сходите посмотрите на инвалидов, живут и даже радуются, а у вас руки-ноги на месте чего вам не хватает?
5. Выйдите из зоны комфорта.
6. Это просто у вас серьезных проблем нет.
По теме - не знаю, что делать. Сама такая.
2. Нужно взять себя в руки.
5. Выйдите из зоны комфорта.
Дополню:
7. Мужика нормального вам не хватает.
8. Работать нужно лучше, больше, сильнее.
7. Мужика нормального вам не хватает.
пьЯНА• 08 декабря 2020
1. Прекратить ныть
2. Вы что думаете что зал спорт и диеты это так просто? делают те кто может! Вы можете ныть
3. Если вас так все достало меняйте! или вы хотите чтоб мы меняли?
П.С. хожу в зал 3 р в неделю, работаю на 2х работах, двое детей школьников. Не ною! Делаю
3@йk@• 08 декабря 2020
Проверьте гормоны, у вас просто плохо вырабатывается гормон радости, все недовольство из за этого
Просто красавица• 08 декабря 2020
Я тоже не совсем понимаю эти надписи, черпайте и не сильно знаю где черпать. Даже стала меньше работать, но всё время нет сил. Из того что придумала, купила витамин Д и пью, да, да, дорогие советчицы БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА ПЬЮ. А дальше не знаю что делать
Крем для арбуза• 08 декабря 2020
А я не понимаю, как можно вечно ныть и быть таким унылым г...человеком, как Вы?
Ответ дляКрем для арбуза
То ли дело быть Д’Артаньяном
Крем для арбуза• 08 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
То ли дело быть Д’Артаньяном
Это Вы о чем?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 декабря 2020
Ответ дляПросто красавица
Мне нужно было выспаться, почти 4 месяца провела в постели, благо была возможность. . И жизнь снова вернулась.
Просто красавица• 08 декабря 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
хм, возможно и у меня подобная проблема, так как около 2х лет уже безсонница
Домовенок Кузя• 08 декабря 2020
Лучшее, что случалось со мной- классическая гомеопатия. Я лечила себе и ребенку серьезные проблемы. Но! Гомеопатия так работает- активирует жизненную силу. И если препарат правильно подобран- может еще болеть тело, но первым делом- улучшается настроение, появляется энергия, тянет на творчество, музыку- кому что. Организм приходит в равновесие. Вот без стеба- постоянное ощущение счастья. Просто так.
Зоя Жорівна• 08 декабря 2020
Ну, да, работа за прилавком вряд ли приносит оптимизм и веру в светлое будущее. А сменить работу пробовали? Что вы имеете, какое образование?
Гжегож Бженчишчикевич• 08 декабря 2020
дааа.. я вас понимаю. Против течения всегда сложно плысти. Но если уж думаете об этом, значит вам под силу.
Итак, включайте легкий пофигизм с верой, что все рано или поздно получится.
Купите себе витаминки. Мультивитамины женские. Омегу, витамин д3. Или с чего-то начните.
Начните с чего-то малого изменения. Слушайте позитивных блогеров. Которые подбадривают, а не просто выпячивают свои достижения и чтото напаривают. В инсте мне нравится Алина Гесс.
Не сравнивайте себя с другими. У вас своя жизнь и свой путь. и он вообще не зависит от того, что там пишет очередная Маша о своих достижениях.
Найдите свое место силы. И свои ритуалы силы. Например, для меня это попить капучино возле Днепра в тишине. Придумайте себе что-то такое, что будет в вас хоть немного энергии возвращать.
Позволяйте себе немного больше. Купите ту пилочку и перстаньте на себя денег жалеть. Если у вас есть муж - пусть он парится, а не вы. А у вас задание - учиться быть счастливой.
Ms. Искренность• 08 декабря 2020
В жизни бывают периоды ’на износ’ это когда пашешь с верой что выгребешь, все проблемы как камни с неба, ни минуты покоя, на сон времени часа 4-5.. и кажется, я все выдержу, вот все выгребу и буду жить нормированно как человек.. опа! Здоровье дало крах.. умом выдержала, а тело устало по самое не могу. Итак:
1 сон, но чтобы он был полноценным нужно расслабляться (расслабление это №1 в жизни, Вы обязаны научиться это делаеть душой, телом и нервами - иначе полна ЖО....)
2 найти удовольствия маленькие и каждый день (любые, но чтобы ’мир подождал!’)
3 набраться сил, без 1 и 2 это невозможно, кто не верит, значит сильно еще не уставал...
4 написать список из колонок: что не нравится, что нравится, что МОГУ и не могу изменить...
5 то что изменить нельзя - постараться меньше напрягаться, это способ выживания.. иначе не получится..
6 каждый день делать маленькие шажки к своей гармонии.. крошечные, но делать.. даже если помыть посуду, убрать вещи, убрать хлам в квартире или голове.. не принципиально
7 научиться себя любить = БЕРЕЖНО к себе относится, баловать, понимать, чувствовать себя, вовремя отдыхать, уважать, не давать в обиду, слыШАть, ценить себя, хвалить, делать себе комплименты...
Все это НЕ дает никакой гарантии и улучшей в стиле ВАУ, но улучшает состояние и настроения... Есть периоды в жизни ’выживи если сможешь’ у некоторых по законам жизни они длятся порядка не менее 7 лет, это полная ЖО.. во всем и завал, который надо пробуксовать, получить опыт, мудрость, остаться теплой, нежной, доброй, человечной и только потом - старт в новый этап. Но это знают только ТЕ кто в этом варился....
Кондуктор автобуса• 08 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я сейчас вам отсыплю житейской мудрости
2. Нужно взять себя в руки.
5. Выйдите из зоны комфорта.
2. Нужно взять себя в руки.
5. Выйдите из зоны комфорта.
Орнула) как в песне- легко давать советы. Другим, но не себе.
Кондуктор автобуса• 08 декабря 2020
Ответ для3@йk@
А что сожрать, чтобы гормон заиграл? Радости который?(
3@йk@• 09 декабря 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Бананы)) а если серьезно, каждому свое подходит