размахер• 08 декабря 2020
Умираю от любви
Здравствуйте мои хорошие собеседники. Поддержите пожалуйста, не знаю что мне делать( люблю очень сильно одного парня, но он ко мне равнодушен. 2 года уже не могу его забыть , отношений у нас не было. Познакомились в интернете , немного пообщались но дальше дело не дошло. Сейчас давно не общаемся, но я постоянно думаю о нем. Кое что я знаю : он в поисках , и скорее всего меняет девушек. Наблюдала по сетям за ним, и на сз есть. Ему 32. Внешне очень красивый, сексуальный. Не было ни дня, чтобы я о нем не думала. Больше никто так не нравится, не получается его забыть -вижу этот образ в своих мечтах. Я страдаю, помогите.
Чупокабра• 08 декабря 2020
Распечатайте его фото со СЗ в большрм формате, портретами украсьте свое жилье.
Смешнюча• 08 декабря 2020
Ну вы ж его не знаете , наверно придумали себе некий идеальный образ . А в реальности он совсем не такой .
мимАпроходила• 08 декабря 2020
ну проведите еще часть своей жизни за наблюдением за этим парнем, главное ничего не делайте, не учитесь, не знакомьтесь, просто выслеживайте!
А если реальный совет перестаньте наблюдать за ним, удалите все его соц сети, вы влюбились в придуманный образ, а не в реального человека, если у вас даже отношений не было