ТрамвайGirl• 08 декабря 2020

Фильм советую

"ломая поверхность" 2020 подержит вас в напряжении
Cамая умная• 08 декабря 2020
Я дивлюсь легенький французький серіал ’10 процентів’.
ksu1232• 08 декабря 2020
«Ход королевы» (альтернативное название — «Ферзевый гамбит») мини сериал
Из ДОМа-2 Я• 08 декабря 2020
,
Жена сантехника• 08 декабря 2020
+
Коко На Страже• 08 декабря 2020
Спасибо автор,будем смотреть
Бармалеина• 08 декабря 2020
Послушаю
Налогообложу• 08 декабря 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Во втором снимается Лиам Нисон, я люблю фильмы с этим актером. Есть моментами типичные американские диалоги, вы их услышите)) но фильм по сюжету хороший.
Первый держит в напряжении! Хотела отдохнуть, полюбоваться природой, но сидела и ждала развязки)
Спасибо огромное! Посмотрели с мужем ’Ломая поверхность’ - фильм действительно интересный, держит в напряжении, не затянут.
На завтра оставили ’Честного вора’, трейлер посмотрели, оч неплох.
Спасибо)
Сфера влияния• 09 декабря 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Мне с ним ’Воздушный маршал’понравился и ’Бессонница’