Сметчица• 08 декабря 2020
Муж злится, когда я трачу на себя свою зарплату
Он на себя почти не тратит, свою зарплату всегда в дом, скоро будет делать ремонт. А я любительница косметологии. Он считает это эгоизмом. А у вас ваша зарплата - только ваша, а мужа - общая или вклад денег в быт одинаковый?
Результат:
вже голосів:
107 (38.77%)
Делим все с мужем поровну
100 (36.23%)
Моя з/п - это моя з/п
69 (25%)
Посмотреть результаты
Бочка порохУ• 08 декабря 2020
Складываем в один ящик. Откуда не потребности тратим. Крупные покупки по согласованию
В шоколаде• 08 декабря 2020
У нас не так и не эдак.
Общий бюджет.
Сколько ж вы получаете, что умудряетесь всю зарплату на косметологию потратить?
Общий бюджет.
НеВРотик• 08 декабря 2020
У вас якісь крайнощі в опитуванні. Я не трачу всю на себе, і дітям щось купую і в дім. В магазин заходжу, продукти купую. Але це не є 50 на 50, тому що чоловік заробляє набагато більше і всі основні трати на ньому.
Мааарковная• 08 декабря 2020
Я зарабатываю больше. Часть приношу в семью, часть заначка (общая так что тоже на семью) и отдельно на все свои хотелки.
Муж почти все приносит в семью. Немного помогает бабушке и немного а свои нужды
Завтра не пью• 08 декабря 2020
У нас есть вклад в общее, % от зп, остальное каждый волен тратить как ему угодно. Я покупаю себе много косметики тоже))
Доктор Хаос• 08 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
+ так само. Моя тільки моя, але більшість моїх витрат на сім´ю
Пацан к успеху шел• 08 декабря 2020
Нет нужного варианта. Он может себе что-то купить, я себе. Поровну вклад не назову, так как его за в 3 раза больше
Точный сантиметр• 08 декабря 2020
Моя зарплата - это моя зарплата , его зарплата - это тоже моя зарплата !
Сметчица
• 08 декабря 2020
Ответ дляВ шоколаде
У нас не так и не эдак.
Общий бюджет.
Та я не всю трачу, а раз в полгода 4000-4500 грн
НуКаНаКа• 08 декабря 2020
Моя ЗП лежит себе на карте мертвым грузом
Трачу ЗП мужа на свои хотелки, не отчитываюсь
Сметчица
• 08 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа

Большой секретик• 08 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Значит ваш семкйный бюджет не может себе позволить такие расходы.
Сметчица
• 08 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Но когда я жила одна, я себе это без зазрения совести позволяла. Я понимаю, что он много тратит своих денег на ремонт и другие общие траты, но и я ж привыкла к определенным тратам ((
Майская киска• 08 декабря 2020
Вся эта косметика -маркетинговый ход.Все мы будем старые и морщинистые :).Люблю деньги в общий котел ложить.Так собирали на квартиру,ремонт,машину,отдых,дачу.
Майская киска• 08 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Я поняла .У вас нет детей.Тогда бы вы тратили на очередное Лего:)),а не на косметику:))
Большой секретик• 08 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Привыкли тратить- привыкайте покрывать ваши расходы. А то сто у вас происходит сейчас- крысятничество.
Майская киска• 08 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Ну баночка крема,ну туш,ну помада..на что 5000?Мне б жаба задавила.Доход с мужем 60000 грн.Но это для меня писец как дорого ,даже раз в полгода.
Сметчица
• 08 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
Да, детей нет
Липка-прилипка• 08 декабря 2020
Когда у нас были примерно одинаковые доходы, то всю зарплату складывали в общий бюджет. Теперь муж раз в 20 больше меня зарабатывает. Ему вообще не интересно куда я свои три копейки дела.
Сметчица
• 08 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
Да я же не писала косметика, я писала КОСМЕТОЛОГИЯ
НуКаНаКа• 08 декабря 2020
Ответ дляСметчица

Но так изначально было заведено...Возможно ли в Вашем случае что-то исправить...даже не знаю.
Мне было бы жутко неприятно, если бы муж попрекал...