Сметчица• 08 декабря 2020
Муж злится, когда я трачу на себя свою зарплату
Он на себя почти не тратит, свою зарплату всегда в дом, скоро будет делать ремонт. А я любительница косметологии. Он считает это эгоизмом. А у вас ваша зарплата - только ваша, а мужа - общая или вклад денег в быт одинаковый?
Результат:
вже голосів:
107 (38.77%)
Делим все с мужем поровну
100 (36.23%)
Моя з/п - это моя з/п
69 (25%)
Посмотреть результаты
Ухтышка_малышка• 08 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Только есть вам будет нечего, а так , конечно, понимание обеспечено.
Такого не может произойти
Майская киска• 08 декабря 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Жалко Вас
А..еще у меня фетиш розы и елки:))Готова в них миллионы вкладывать.
Большой секретик• 08 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Такого не может произойти
Может, он просто решит, что ему нужнл косметологу, а на вас ему плевать. И да, имеет право, ведь зарплата его.
Ухтышка_малышка• 08 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Еще раз, муж не будет переводить половину своей зп, а будет тратить на себя ВСЕ не один месяц,такое явно вас не устроит
Он мне переводит 15%
Не будет переводить-заберу половину за аренду дома, который куплен на нас двоих
Царевна в уггах• 08 декабря 2020
Я бы тоже злилсь, если бы муж свои деньги тратил на игрушки, а не мои жил.
Сиреневая цапля• 08 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
Чего меня жалеть?Я лучше на 5000 грн что то стоящее куплю или куда то путишествовать поедим на пару дней
А что по Вашему стоящее? У каждого свои «хотели». Но имея хороший доход , считать, что 5000 в несколько месяцев на косметику этот»пипец как много»? Конечно жалко.
Пропеллер на 6 персон• 08 декабря 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Жалко Вас
Почему жалко? У нас с мужем доход еще больше, но реально я лучше машину готцовлю или лишний раз поеду путешествовать. Я вам по секрету скажу что помада за 200 грн и за 1000 не отличается, и кремы по 5000 грн, в действии точно такие же как за 400,опять же из личного опыта, это все маркетинговые приколы, чудесная матовая помада нуба, за 1000 грн, на моих губах держаться час, и кусками отвапливается,
Ухтышка_малышка• 08 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Я тщательно выбирала мужа и наш брак заключен в 3 странах
Все не так просто
Сметчица
• 08 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Доход абсолютно не большой, муж прав, если он на 20-40 тысяч тянет весь быт и откладывает на ремонт, а вы все спускаете на свои хотелки.
Я забыла сказать, что оплачиваю аренду (9500). Ремонт будет в новой квартире, уже нашей. И то, что остается с моих 12 000 я и откладываю на косметолога. То есть я всю зарплату отдаю на аренду, но даже тот остаток мне не дают тратить на себя.
Большой секретик• 08 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Все не так просто
Все гораздо проще, чем вам кажется. Но вы можете продолжать хорохориться.
Банан-барабан• 08 декабря 2020
Зачем выходить замуж, чтобы кормить мужа?)
Женский профит в чем? Любые мои заработки- это мое. Могу шоколадку мужу купить)
Я не настолько богатая женщина, чтобы позволить себе содержать мужа.
Сметчица
• 08 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
Он больше зарабатывает. В смысле кормить мужа?
Ухтышка_малышка• 08 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Я же писала, что у нас есть дом, который мы сдаем. Половина аренды по закону моя. И еще есть много чего, что куплено в браке.
пу_пугренчик• 08 декабря 2020
не складываю в общую тумбочку , на семью трачу столько сколько нужно.
Сиреневая цапля• 08 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А мне не нужны Ваши секреты. Я покупаю, что считаю нужным.
Банан-барабан• 08 декабря 2020
Ответ дляСметчица
В смысле: если мужчина зарабатывает достаточно, он вообще не спрашивает у жены, куда она свои деньги дела. Хоть корабликов наклеила. А если он жлоб или бедный- там начинаются песни про партнёрство, равноправие и жена должна вносить в бюджет свою долю.
Ухтышка_малышка• 08 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
А знаете, я могу хорохориться. У нас есть гражданство другой страны, в которой женщина-мать защищена всеми законами, а мужчины-нет
И я об этом знаю, и муж об этом знает. И наши дети знают.
Домовенок Зюзя• 08 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Я и мужа ЗП бывает трачу на косметолога))
+
«Общего котла» нет. Есть моя личная карта, куда заходит моя зп и любовь мужа
пу_пугренчик• 08 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
ну и что вы купили уже на свою зп?
Вапщета• 08 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
У вас якісь крайнощі в опитуванні. Я не трачу всю на себе, і дітям щось купую і в дім. В магазин заходжу, продукти купую. Але це не є 50 на 50, тому що чоловік заробляє набагато більше і всі основні трати на ньому.
+1, и у нас так.
По поводу именно моих хотелок и потребностей - обычно оплачиваю их сама, но на крупные покупки, типа верхней одежды, например - муж дает.
Банан-барабан• 08 декабря 2020
Ответ дляпу_пугренчик
ну и что вы купили уже на свою зп?
Вы работать не пробовали, вместо заглядывать в чужие карманы?
Майская киска• 08 декабря 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Это реально много.Я не считаю что лицо требует столько трат ,пусть даже и раз в полгда.А если у людей хороший доход это вовсе не значит ,что ними сорят на право и на лево.У меня трое детей,стройка дома,огород 20 соток:)И в Карпаты я хочу на 2 недели в феврале свозить.И таки да ,5000 выделить сейчас это для меня очень дорого,да мне и не надо:))Так что себя пожалейте.
Сметчица
• 08 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Ну теперь Вам нечего мне сказать, когда узнали, что вся моя зп уходит на аренду?
пу_пугренчик• 08 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
у меня хороший доход
просто интересны ваши рассуждения ....
Банан-барабан• 08 декабря 2020
Ответ дляпу_пугренчик
у меня хороший доход
просто интересны ваши рассуждения ....
У меня хорошая привычка не озвучивать доходы и расходы в сети)
В моей семье женщины работают для удовольствия, а не для содержания семьи. Содержит семью муж. Другой расклад в виде- женщина лошадь мне не интересен.
Вапщета• 08 декабря 2020
Ответ дляСметчица
А на прочите ваши расходы где берете? Ну там белье, колготы, одежда, обувь, шампуни, прокладки, проезд на работу и перекусы, кино и т.д.?
Большой секретик• 08 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Так и его зп уходит на то, что нужно вам обоим. И именно это главное. И да, в семье всем поровну.
как тебе такое илон маск• 08 декабря 2020
Пополамщики ми,навіть я більше.Але,що ж зробиш,на чоловіку більше фіз робота-привезти,завезти,гуртки,діти,Закупка продуктів і и.д.Я тільки заробляю,можна сказати і уроки вчу.
Сметчица
• 08 декабря 2020
Ответ дляВапщета
Это всё он оплачивает. А мой поход к косметологу считает излишеством.