Сметчица• 08 декабря 2020

Муж злится, когда я трачу на себя свою зарплату

Он на себя почти не тратит, свою зарплату всегда в дом, скоро будет делать ремонт. А я любительница косметологии. Он считает это эгоизмом. А у вас ваша зарплата - только ваша, а мужа - общая или вклад денег в быт одинаковый?
Результат:
вже голосів: 276
107 (38.77%) Делим все с мужем поровну
100 (36.23%) Моя з/п - это моя з/п
69 (25%) Посмотреть результаты
автор Сметчица • 08 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Пополамщики ми,навіть я більше.Але,що ж зробиш,на чоловіку більше фіз робота-привезти,завезти,гуртки,діти,Закупка продуктів і и.д.Я тільки заробляю,можна сказати і уроки вчу.
Виходячи з опитування, пополамщиків більшість (

как тебе такое илон маск• 08 декабря 2020
Але я косметику-догляд хорошу люблю.
автор Сметчица • 08 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Так и его зп уходит на то, что нужно вам обоим. И именно это главное. И да, в семье всем поровну.
Наверное, это удел всех семей со скромным доходом.
Белый Лосик• 08 декабря 2020
Автор, зарабатываю больше мужа. Бюджет общий. Я вкладываюсь в семью наравне с мужем, остаток откладываю и трачу на себя и ребенка столько сколько считаю нужным.
Не возражала бы, чтобы муж обеспечивал семью полностью, но пока его доход не покрывает наши расходы. Поэтому вот так
Силиконочка• 08 декабря 2020
Ответ дляВ шоколаде
У нас не так и не эдак.
Общий бюджет.
Сколько ж вы получаете, что умудряетесь всю зарплату на косметологию потратить?
и главное нахрена....
ну может там такая зп, что вся за 6 мес на один крем уходит
Ухтышка_малышка• 08 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Это всё он оплачивает. А мой поход к косметологу считает излишеством.
Я сходила несколько раз и поняла, что все это ни о чем.
До сих пор не сходила на повторный оплаченный массаж за 1000 гривен
Вам телефонограмма• 08 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Но когда я жила одна, я себе это без зазрения совести позволяла. Я понимаю, что он много тратит своих денег на ремонт и другие общие траты, но и я ж привыкла к определенным тратам ((
Мужчина должен делать жизнь лучше. Я как то задумалась - у меня до брака с мужем не была квартира и машина и не было вопросов. Он же платил рассрочку за квартиру добрачную + ремонт в этой квартире + у него были проблемы с машиной + свекровь без денег и все такое.
В какой-то момент подумала, зачем мне это надо. Мне 29, детей нет. Но тут он оформляет добрачную квартиру на нас двоих. Думаю «ок, пока нормально». В общем, жду, когда эти все его траты закончатся (по идее, еще пару месяцев) и как будет с финансами, а там посмотрю.
пу_пугренчик• 08 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
так есть еще моложе 20-25
Вам телефонограмма• 08 декабря 2020
Ответ дляпу_пугренчик
так есть еще моложе 20-25
Мне не нужны моложе))

В каждой бочке...• 08 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Складываем в один ящик. Откуда не потребности тратим. Крупные покупки по согласованию
Бедняга......жаль вас таких.....
Кумушка• 08 декабря 2020
На себя трачу 1/3 от бонусов к з/п
Остальное на семью.
Ничем не обделена. Если хотите косметолога и т.д., то нужно стремиться больше зарабатывать.
Пропеллер на 6 персон• 08 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Он мне переводит 15%
Не будет переводить-заберу половину за аренду дома, который куплен на нас двоих
То есть никак не устраивает
Пропеллер на 6 персон• 08 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Я забыла сказать, что оплачиваю аренду (9500). Ремонт будет в новой квартире, уже нашей. И то, что остается с моих 12 000 я и откладываю на косметолога. То есть я всю зарплату отдаю на аренду, но даже тот остаток мне не дают тратить на себя.
Что вы забыли еще указать, развитие из серии в кустах внезапно оказался рояль...
Краля-Галя• 08 декабря 2020
У меня нет зарплаты. Зарплата мужа общая
автор Сметчица • 08 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да, это важно, а я себя тут выставила, что всю трачу на себя. Та если бы...
Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2020
У меня зп 40000 - 45000, трачу на себя, живём на деньги мужа.
автор Сметчица • 10 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У мужа, наверное, 200 000 +