Сметчица• 08 декабря 2020
Муж злится, когда я трачу на себя свою зарплату
Он на себя почти не тратит, свою зарплату всегда в дом, скоро будет делать ремонт. А я любительница косметологии. Он считает это эгоизмом. А у вас ваша зарплата - только ваша, а мужа - общая или вклад денег в быт одинаковый?
Результат:
вже голосів:
107 (38.77%)
Делим все с мужем поровну
100 (36.23%)
Моя з/п - это моя з/п
69 (25%)
Посмотреть результаты
Майская киска• 08 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Да, детей нет
Это заметно.А зачем вам столько косметики?Все настолько плохо?
Сметчица
• 08 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Привыкли тратить- привыкайте покрывать ваши расходы. А то сто у вас происходит сейчас- крысятничество.
Так я трачу свою зарплату, у него не прошу. В чем крысятниячество?
Майская киска• 08 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Да я же не писала косметика, я писала КОСМЕТОЛОГИЯ
А...к косметологу ходите:)
Пропеллер на 6 персон• 08 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Но когда я жила одна, я себе это без зазрения совести позволяла. Я понимаю, что он много тратит своих денег на ремонт и другие общие траты, но и я ж привыкла к определенным тратам ((
Эм, а если муж начнет тратить свои деньги на себя, и не будет делать ремонт? Странная постановка вопроса,,улучшение жилищных условий нужно только вашему мужу, вам нет? Ну так и скажите, Вася, на фиг мне это все надо, просто живём
Майская киска• 08 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Ну понимаете ,он в завтра всю зарплату на себя потратит.На лодку например.И будет прав.Почему вам можно ,а ему нельзя???Он беспокоится о ремонте,,что б красиво было ,уютно,побыстрее наверное закончить его хочет ,а вы ...
Ухтышка_малышка• 08 декабря 2020
А мой муж радуется, когда я трачу на себя его зарплату.
Я не работаю
Большой секретик• 08 декабря 2020
Ответ дляСметчица
В том, что он всю свою зп тратит на ваши общие нужды, а не на себя. А вы- крысите то, что могли бы потратить вместе.
Вытворунка• 08 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
У вас якісь крайнощі в опитуванні. Я не трачу всю на себе, і дітям щось купую і в дім. В магазин заходжу, продукти купую. Але це не є 50 на 50, тому що чоловік заробляє набагато більше і всі основні трати на ньому.
+++++
Большой секретик• 08 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Я не работаю
Когда ваш муж однажды, потратит всю зп на себя, а вам принесет дулю. Вы также будете рады?
Пропеллер на 6 персон• 08 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Очень много не понятно, какой доход у вашего мужа, какой у вас, вы лично вкладывает в в быт?
Если у мужа доход не большой,и он все тянет, а вы спускаете зп на свои хотелки,то да,это крысячниство, а если у мужика зп в 10 штук баксов, а у вас минималка,то это другая история.
Ухтышка_малышка• 08 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Если он так сделает-отнесусь с пониманием. Значит ему это нужно.
Сметчица
• 08 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У меня в 2 раза меньше в среднем.
Майская киска• 08 декабря 2020
Ответ дляСметчица
У меня в 2 раза меньше в среднем.
Тут все под анонтмом.Какая зарплата у муж и у вас?
Большой секретик• 08 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Они вдвоем спускают на общие расходы зп мужа, и он ничего себе не может позволить купить. А потом жена, достает свою зп и тратит ее на себя.
Сметчица
• 08 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Я не работаю
У вас редкий экземпляр
НеГолосую• 08 декабря 2020
Я зарабатываю по сравнению с мужем копейки, поэтому моя ЗП - это мои деньги, а его ЗП - это бюджет семьи 😇 мои деньги категорически не берет, максимум подарочки принимает от меня.
Сметчица
• 08 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
У меня 12 тыс грн, у мужа бывает 20, 30, 40 (работает на себя)
Пропеллер на 6 персон• 08 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
И если это будет делать постоянно, тоже с пониманием отнесетесь? Очень сомневаюсь)))
Большой секретик• 08 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
Да какая разница? Главное- что им обоим не хватает. Но муж отказывает себе в личных хотелках, а автор- тратит на себя не стесняясь.
Ухтышка_малышка• 08 декабря 2020
Ответ дляСметчица
У вас редкий экземпляр
Просто я очень экономна, а у мужа достаточно хорошая зарплата
ТрамвайGirl• 08 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Все оч сложно. Размер дохода, на что собираете, на что живете, чем оплачиваете комуналку. Можно свои потратить, муж собирает на кв, будет считаться, что куплена в браке.
Большой секретик• 08 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Только есть вам будет нечего, а так , конечно, понимание обеспечено.
Пропеллер на 6 персон• 08 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Если так, то на месте мужа я бы резко вспомнила про свои хотелки
ТрамвайGirl• 08 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Я не работаю
А в соседней теме тоже тролль не работает. Муж вьігоняет, перестал радоваться, она ищет, на чью шею можно пересесть))
Вьі готовьі к таким раскладам?
Пропеллер на 6 персон• 08 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Доход абсолютно не большой, муж прав, если он на 20-40 тысяч тянет весь быт и откладывает на ремонт, а вы все спускаете на свои хотелки.
Сиреневая цапля• 08 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
Ну баночка крема,ну туш,ну помада..на что 5000?Мне б жаба задавила.Доход с мужем 60000 грн.Но это для меня писец как дорого ,даже раз в полгода.
Жалко Вас
Ухтышка_малышка• 08 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мне муж каждый месяц переводит фиксированную сумму. С этой суммы у меня остается половина. Куда он тратит остальное я не спрашиваю, но он отчитывается
ТрамвайGirl• 08 декабря 2020
Ответ дляСметчица
У вас редкий экземпляр
Но не постоянньій. См тему вьіше))
Майская киска• 08 декабря 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Жалко Вас
Чего меня жалеть?Я лучше на 5000 грн что то стоящее куплю или куда то путишествовать поедим на пару дней
Пропеллер на 6 персон• 08 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Еще раз, муж не будет переводить половину своей зп, а будет тратить на себя ВСЕ не один месяц,такое явно вас не устроит