Обнимашкина• 08 декабря 2020
Детское постельное подушка и одеяло
Кто-нибудь знает проверенный сайт где можно все это купить, чтоб качественное было и цена приемлемая)всем Спасибо
Король дивана• 08 декабря 2020
в юске купила двойное, которое расстегивается на два, 2,0х2,2м - как раз наш размерчик, чтобы ночью не раскутываться.
легкое и теплое, пока что пользуется в один слой и говорит, что тепло.
Воздух в банке• 08 декабря 2020
Я купила младшей дочке одеяло и постельное в Икее. Только у них набор пододеяльник с наволочкой, а простынь однотонная на резинке. Подушку взяла Биллербек.
Старшей одеяло и постельное Вилюта Ранфос на рынке. Подушку Дормео.
Обнимашкина
• 08 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо