Неуловимый Джо• 08 декабря 2020

Дискотека в школе в день Св. Николая. Днище.

Это как вообще? В одной из тем прочла, что 19 декабря будет дискотека. )))
автор Неуловимый Джо • 08 декабря 2020
О, Николай, Рождество, что там ещё? А по сути, пряники и дискотека.

ПАЦАНКА О• 08 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нам вчера классный руководитель в Вайбере скинула вариант празднования Нового года в ТРЦ , 3 класса из параллели вместе, общий стол, аттракционы- горки и т.д.
И ещё в шоке от того, что 28 человек из 30 отказались. Вот где у педагога мозги?
Так Вы же тоже отказались.
Почему в шоке?
Однозначно• 08 декабря 2020
Автор, шо ж у вас за дискотеки в юности были, что они вас так пугают?
ПАЦАНКА О• 08 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Автор,в каком классе ребенок?
Шмоточницаца• 08 декабря 2020
В чём днище?
В вашей ограниченности?
Детям всё равно, когда веселиться.
Они не религиозны.
ПАЦАНКА О• 08 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Автор,а Вы девочкой замуж выходили?
Шмоточницаца• 08 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
На советчице.
А дискотека на Советчице?
Олька Модниця• 08 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А Мыколайчык? И дискотека? Как-то не вяжется. Или крестик снимите, или трусы наденьте.
Коли святкування з миколайчиками було релігійним святом? Вас в церкві хоч раз всященник попереджав, що треба класти подарунок під подушку? Ви в цей день відвідуєте з дитиною церкву?
Традиція класти подарунок ніяк не пов´язана з православ´ям і християнством.
Олька Модниця• 08 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Да все не то. Но вы не поймете.
Поясніть.

Мадам Тю-лю-лю• 08 декабря 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Так Вы же тоже отказались.
Почему в шоке?
Классный руководитель ооочень хотел пойти отдохнуть. А родители ( падлюки такие) не согласились
Написала нам гневно, что мы не хотим детям нормального праздника
Шмоточницаца• 08 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Здесь любое событие превратится в мордобой......
Клас, вакцинаторы с антивакцинаторами стенка на стенку пойдут.
И масочники с противомасочниками.
Вот это потеха будет, одни кашлять будут, другие с шприцами наступать, веселье
Шмоточницаца• 08 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
И я не поняла связи Николая с моими трусами)))
А с кем ваши трусы связаны?
С Владимиром или Александром?
ПАЦАНКА О• 08 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Спасибо
Куда_бежать• 08 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
А с кем ваши трусы связаны?
С Владимиром или Александром?
С Инокентием. Только мужу не говорите
vikgvv• 08 декабря 2020
В субботу?
Остановщица• 08 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я не понимаю. Здесь все такие прям религиозные. И дискотека...
Та Вы шо... Где?! На Советчице?!! Где обсуждаются любовники, дешевые подарки и кредо ’надо жить для себя’, ’надо проверить, а вдруг его ... не подойдет моей ... ’, ’до свадьбы надо обязательно пожить вместе’, ’мы родителям НИЧЕГО не должны’ ?!
Короче, я в обмороке.
По теме - даже не заю, чего и сказать. Ну, наверное, лучше бы чего тематическое придумали. Или не делали такую прямую привязку..
Остановщица• 08 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А дискотека- это только без трусов?
Еще глубже в обморок погружаюсь?
постою_послушаю• 08 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Автор, не проэцируйте свой опыт куда нужно и куда не нужно. Школьная дискотека это не то, что Вы подумали. В безобидных танцах в компании одноклассников нет ничего греховного, поверьте.