Колдунья-вещунья• 08 декабря 2020

Татуаж, делюсь впечатлениями.

делала межресничка+стрелка
и губы
на фото губы чуть обветренны это уже заживший результ. Цвет губ камера не передает он блекло розовый, а на фото красным отдает. О помадах можно забыть просто бесцветный блеск.
Ласковая_львица• 09 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
32???
Вы хорошо выглядите
Выставляла автор фото здесь и с мужем тоже, оба красивые очень.

автор Колдунья-вещунья • 09 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
❤благодарю
БезобидныйКрокодильчик• 09 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не правда. Зависит от мастера и материала, кот. он использует. У меня уже более года пудровые брови и межресничка. Ничего не посинели, более того, мастер умничка идеально подобрала цвет, как я хотела для бровей, а межресничка черная, но там реально межресничка! Впервые, хотя я и не верила в такой результат, я могла умываться и не краситься. А тип кожи у меня ’весна’ и без карандаша, ранее, я никуда.... бледнее поганки была
Год - это не показатель для тату.
Выведение пигмента организмом более длительный процесс, и какой цвет будет лет через 5-10 - большой вопрос. Тон состоит из смешивания нескольких цветов. И каждый цвет пигмента имеет свою величину молекулы. Быстрее всего организм выводит маленькие малекулы, в итоге через время тату из тёмного становится синюшным, розовым, коричневым.
Фото не самого уродливого перецвета, но изменения уже отчётливо видны.
Лунтик-паунтик• 09 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Год - это не показатель для тату.
5-10 лет это вы загнули.
Обо всех нюансах, в том числе написанном вами мне рассказала мастер. И судя по результату моему и предшественниц синюшного еффекта у меня не будет перманентный макияж в руках у МАСТЕРА (а не зарабатывателя денег) этого не предусматривает.