Лень гуглить• 08 декабря 2020

Нормально если к 31 был два партнера ?

С одним просто лишилась ,с другим год отношения . Пыталась знакомится спрашивали сколько партнеров в итоге сливатся говоря один до 30? Да ты не умеешь ничего типо каеие позы ты знаешь и прочее спрашивали и все предлагают один секс на двух разных сайтах,фото у меня обычное без оголений вина и игривых глаз !
Грибной_Дождик• 08 декабря 2020
А чего вы перед ними отчитываетесь? Говорите, достаточно, чтобы почувствовать себя женщиной.
Быстровочка• 08 декабря 2020
А если нет, наверстывать будете?
Ни один нормальный мужик никогда, поверьте, никогда, не спросит о количестве до него.
барабанщица• 08 декабря 2020
Тю, блин, я думала 2 параллельно
Мюллерная• 08 декабря 2020
Мужики дебилы вам попадались.
Еще экзамен сдайте им, сколько названий поз и видов минета вы знаете.
Ах
Белоснежко• 08 декабря 2020
Чем меньше, тем лучше!
А рассказывать о прошлом кому попало не надо
Балаболка• 08 декабря 2020
Ой, а если к 38 один?
Балаболка• 08 декабря 2020
А вы на порно актрису проходите кастинг? Ну тогда наверное мало...
ротцвеники• 08 декабря 2020
Вообще то это достоинство, а не наоборот))
Просто вы наверное этого стесняйтесь, а мужики чувствуют.
Alisa2512• 08 декабря 2020
Главное, чтобы вас это не беспокоило. Хоть один, какая всем разница? Это только ваше дело.
Невидимка Майя• 08 декабря 2020
Ответ дляБалаболка
Ой, а если к 38 один?
Ну вот у меня так.
У меня вообще никогда не возникал вопрос нормальности этого.
Балаболка• 08 декабря 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Ну вот у меня так.
Еще и к этому возрасту со своим партнером таааааакого накуралесили, что уже море по колено. И вопросов о количестве даже не возникает.
Покращена• 08 декабря 2020
Слабо верится, что вам действительно задают такой вопрос :)) Вы ж не с подростками знакомитесь, думаю? Взрослый мужчина не будет такое спрашивать. Тем более, в самом начале отношений.
Мао_Мяо• 08 декабря 2020
Мне 37, мужчин много,и не один не спрашивал сколько было до?!
А если бы спросили то сказала бы что не твое дело
Жерица ночи• 09 декабря 2020
автор вы какая то недалекая, а вы им что и отчитывались?