мадам Везувий• 08 декабря 2020

Бумеранга нет!!! И это грустно!!! Почему жизнь не наказывает таких??

Есть ли у вас реальные примеры того что жизнь наказывает?? Напишите пожалуйста !
Короче есть один знакомый ..бывший знакомый . Была у него жена . Он ее просто уничтожил! (Это не я) . использовал на документы чтобы жить в другой стране. Всегда изменял жестко очень (приводил любовницу на ту же кровать даже) , вещи любовници когда та должна была переезжать в другое место держал у себя дома а жена видела
Все терпела
С ней вообще не спал!!! Врал что проблемы по мужски а та все верила . Потом как-то пришёл он пьяный домой и случился у них секс и она забеременела , родила ребёнка
Он с ней развёлся , но врет что вернёться к ней в один день
Та верит и ждёт
А он втихаря свадьбу сыграл ((( это шок. И все у него прекрасно а та на антидепрессанта сидит ничего не зная
Короче жизнь поломал молодой женщине , ей всего 38 лет
Мне так жаль ее
У него бизнес процветает , дорогая машина теперь новая жена и все прекрасно . Да , сыну он помогает и иногда раз в неделю проводит время с ними. Но это же не человек
Для меня лично . Вот как верить в бумеранг? Живёт себе и в нос не дует а она осталась одна (
Пацелуйнитуда• 09 декабря 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
я констатирую факты с ваших слов, вы сказали что
связались с мудаком и кобелиной, который уделял вам мало внимания потому что был занят перепиской с другими бабами
а вы теперь доводите себя до катарсиса путем сладких дущевных страданий, на полную катушку упиваясь своими слезками
все ж с вашимх слов, перечитайте свои посты
все именно так...

Пацелуйнитуда• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Уже слишком много времени прошло
Почти месяц.
Он гордый
да вальты у него не все в колоде, а не гордый он.
Пацелуйнитуда• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Есть такие вещи которые не измеряются машинами.
Вам не понять.

Материально да, подарки всегда были хорошие. Но я за эти 3 недели их все раздала.
Телефон он подарил очень хороший. Его тоже продала а деньги на благотворительнлсть...

Мои дети болели, он всегда помогал, хоть и знать их не знал.

Ему было не все равно поела я или нет.
Тепло одета или нет.

Отпуск провели летом с ним.
Мало конечно, потому что работа, но полностью все он мне подарил.

Я ногу растерял, он снял с меня слипоны осенью, а там кровь , мясо из мозоли, вытер аккуратно, продезинфицировал и надел пластырь.

На работу приехал за 2 недели до расставания, огромный букет лилий, со словами просто спасибо что ты есть.

Мля...........

С ним просто нереально было.
Потому что это как пазл: с первой встречи понимаешь что этот человек нуждается в том, что в тебе в избытке. И я давала ему это. Он сам мне говорил. Да и видно было.

Мне так плохо
ото забота- кровь на ножке вытер...
Чижик Пижик• 09 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы знаете.
У него вальты, у меня вальты.
Это все так.
Вопрос в том что эти вальты не конфликтовали. А прекрасно уживались и дополняли друг друга.

Мне так его не хватает
Чижик Пижик• 09 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
ото забота- кровь на ножке вытер...
А что нет?
А для вас что забота?
Пацелуйнитуда• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Вы знаете.
У него вальты, у меня вальты.
Это все так.

Мне так его не хватает
как же не конфликтовали? он Вас два раза возвращал, теперь Вы его...Вы придумали себе все о нем, а по Вашим рассказам, ничего хорошего я в этом мужчине не увидела, так себе человечек. не идеализируйте его, и да, думаю, Вам повезло, что он свалил, просто Вы этого еще не поняли.
Чижик Пижик• 09 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Я не возвращаю его.
Я не идеализировала его. Я просто принимаю его таким какой он есть.
Со всеми его тараканами, сложностями, странностями и т.д

И человек он прекрасный, и мужчина он тоже прекрасный.

Как мне его вернуть...
Не могу ни писать, ни звонить...
Но тааак хочу хоть раз еще кайфонуть от его запаха. И подарить ему то в чем он нуждается от женщины.
Пацелуйнитуда• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Я не возвращаю его.

Как мне его вернуть...
Не могу ни писать, ни звонить...
и в чем же он нуждается от женщины? просто интересно стало. не может мужчина, сидящий на советчице и в таком возрасте живущий с родителями- прекрасным. не обманывайте себя.
Чижик Пижик• 09 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
У вас стереотипное мышление.
Вы не знаете ни ситуаций, ни историй, сразу вешаете ярлыки.

Не заработал человек на жилье.
И родители не богачи. Разве мало таких?
Ему всего 34 года .

Обо мне тоже можно писать, что я разведёнка с 2 детьми, еле тянущая сьем, и нах я нужна кому-то.

И о вас можно тоже что-то написать подобное...

А нуждается мужчина в элементарном-женской энергии и женской любви. Тогда у него все складывается: и на работе, и на учёбе.
Это когда то чем наполнена женщина, она может отдать Только Тому мужчине . Тому самому, а не всем подряд из сайта знакомств,, из работы и т.д
Он за год со мной изменился.
Я видела это.
И он не дурак, он понимал это.
И очень был благодарен.

Я бы сейчас много отдала, чтобы вернуть и качественно выйти на другой уровень отношений.
Я много переосмыслила.
((((((((

Пацелуйнитуда• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
У вас стереотипное мышление.

Не заработал человек на жилье.
И родители не богачи. Разве мало таких?
Ему всего 34 года .

Он за год со мной изменился.
Я видела это.
И он не дурак, он понимал это.
И очень был благодарен.

Я много переосмыслила.
((((((((
да жизненное у меня мышление, поскольку я намного старше вас, много чего в жизни повидала. и версию с двумя детьми я не отбрасывала бы. не готов он к такому. да и родители его, я думаю, будут против.
Чижик Пижик• 09 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
так я как бы сразу при первой встрече ему сказала, ЧТО ни замужа ни детей я тебе не дам, И эта тема не поднималась вообще. Он сам не хотел жениться, Вы думаете у него не было возможности?

И я не хочу больше замуж. Нас устраивали отношения такие какие были. Да, мне было мало. И я стало часто об этом говорить. А он отвечал что ему тоже мало, и от этого злился на все: обстоятельства, проблемы и .д. , что не было возможности видеться чаще.

Он звонил ОБЯЗАТЕЛЬНО чтобы ни случилось каждый день. Всегда интересовался, что я кушала и ругался не по детски, если я не ела

А я еще и злилась, никак не могла поверить ему что он честен, и ему не все равно на то ем я или нет...................
Господи, какая я дура была....
как не хватает этого человека
МУСЯкомарова• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
У вас стереотипное мышление.

Не заработал человек на жилье.
И родители не богачи. Разве мало таких?
Ему всего 34 года .

Он за год со мной изменился.
Я видела это.
И он не дурак, он понимал это.
И очень был благодарен.

Я много переосмыслила.
((((((((
ой ти ж лишенько, какой то торсунов головного мозга
это не лечится
МУСЯкомарова• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик

Господи, какая я дура была....
как не хватает этого человека
да ему все равно ели вы или нет
вот если бы вы не ели и он привез или заказал-вот это забота
а по телефону ля-ля-ля разводить много ума и сил не надо

вот мою знакомую, ее мужик зимой повел в ТЦ и купил ей дубленку, потому что переживал что бы его женщина не мерзла, а ваш этот кобеляка просто ТРЫНДОБОЛ И ВСЕ
языком молоть не мешки ворочать
ах он ругался когда я не поела, оборжаться блин, забота высокого уровня
таких заботливых по рублю пучка, в пучке три штучки
Чижик Пижик• 09 декабря 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
да ему все равно ели вы или нет

языком молоть не мешки ворочать
Привозил на работу мне еду, и заставлял есть. Всегда привозил то что я сама не покупала бы себе (рыбу хорошую, сыр дорогой и т.д.)

Без вопросов купил мне телефон когда мой сломался.
7 тыс грн.

Отпуск с хорошими условиями полностью за его Счёт, всегда советовалась что арендовать и где.

Поднимаете, я не переводила никогда его заботу в материальную плоскость.
Я не гналась за этим.
Мне не нужно было все то что он мне дарил, подарков много осталось.
Мне нужен был он.
Как мужчина и как человек...
Он видел это и понимал
МУСЯкомарова• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик

7 тыс грн.

Я не гналась за этим.
Мне нужен был он.
Как мужчина и как человек...
Он видел это и понимал
слушайте,ну вы выдумываете уже просто на ходу
может лучше к специалисту вам обратиться, это все как то нездорово у вас
Железная тетя• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
А что послушать, чтобы не сдохнуть от боли от потери любимого человека?

С психологом работала - не помогло.
С астропсихологом тоже, она мне сказала, что в наших гороскопах даты нашей ссоры не стоят как завершающие - значит вернется. Хера там, 3 недели прошло, соврала , наверное.
Зеланд не помогает
Ошо тоже
Свияшь тоже
Медитации тоже. В церковь ездила несколько раз за это время - наплакалась так как идиотка. Толку - 0.
Выход из расставания смотрела-слушала - толку 0.
Избавиться от созависимости - начала слушать - не мое
Книгу про Женщин которые любят слишком сильно прочла - туфта полная, не зашла.
Еще куча видео на ютуб тоже.

Помогает молитва и вера, что просто должно прийти время и все станет на свои места. Мое будет со мной. По-другому не бывает. Но в моменты полного отчаянья я просто сажусь на корточки и плачу. Я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ! Как никогда не любила никого.
Что мне делать?
Та ниче не делать
Себя любить.
Есть хорошая фраза ’я себя в любви люблю’
Вот вы испытали это чувство, радуйтесь. И благодарите что именно он стал катализатором этой вашей реакции.

Но вы же хотите обладать им. Хотите быть с ним. Поэтому и ходите по церквям и прочим местам. Но так это НЕ работает. Это насилие над ним и его душой. Вы хотите вернуть того, кто не хочет быть с вами и обращаетесь за этим к Богу (или к кому там вы обращаетесь?)
Железная тетя• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Большое вам спасибо.
Я наверное по своим соображениям выгляжу лет на 20.
Но мне 37.
15 лет брака с мужчиной который старше меня на 25 лет.
2 любимых детей.

И полностью разбитая.
Мне никогда не было так плохо.
Как кусок меня оторвали и выбросили
вы ж писали что муж старше на 20 лет

уже на 25)
Железная тетя• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
А что нет?
А для вас что забота?
ну смотрите
кровь на ножке вытер - герой
А то что вы сейчас страдаете - ему пофиг.
То есть соизмеряете, да? Пластырь на ножку налепил. И душа истрепалась, вес ушел, нервы на пределе - классная забота
Железная тетя• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
У вас стереотипное мышление.

Не заработал человек на жилье.
И родители не богачи. Разве мало таких?
Ему всего 34 года .

Он за год со мной изменился.
Я видела это.
И он не дурак, он понимал это.
И очень был благодарен.

Я много переосмыслила.
((((((((
Да конечно он изменился

Понимаете, на молодую и успешную он не тянул.
Поэтому и завел шашни с вами - замужней, детной, старше по возрасту.

Конечно он кой чему обучился, раскрепостился с вами, поднял свою самооценку и ушел жить своей жизнью.
Вы были лишь этапом в его жизни. Ступенькой. Осознайте это.

Кстати он тоже дал вам толчок в вашей жизни.
Но на этом и все. И не придумывайте себе то, чего нет

Железная тетя• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик

Господи, какая я дура была....
как не хватает этого человека
ну так вы идеальная
Замуж не хотите. Детей не хотите. Живете далеко. С вами только по телефону, остальное время делай что хочешь.
Вы этого не поняли)
Чижик Пижик• 10 декабря 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Что я выдумываю?
Уточните?
Чижик Пижик• 10 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
ну смотрите
кровь на ножке вытер - герой
А что он должен сделать?
Прийти и страдать со мной.
Он не знает, что мне плохо. Я ему не говорю об этом, я вообще ничего ему не пишу и не звоню и не собираюсь, общих знакомых у нас нет.
Из друзей я его удалила, на фото я красивая и худая, улыбаюсь .
А не бьюсь в истерике
Чижик Пижик• 10 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Да конечно он изменился

Он так не думал.
Он всегда показывал что боится меня потерять.
И планы у него были не на 3, 6 мес, а дольше.

Это его инициатива, я не толкала его в этом
Чижик Пижик• 10 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
ну так вы идеальная
Вы этого не поняли)
Ок, я поняла.
Вам всегда мужчины изменяли и предовали вас. И будут продолжать это делать.

Другого сценария вы не видите и не знаете, очевидно.
Хорошего дня.