мадам Везувий• 08 декабря 2020
Бумеранга нет!!! И это грустно!!! Почему жизнь не наказывает таких??
Есть ли у вас реальные примеры того что жизнь наказывает?? Напишите пожалуйста !
Короче есть один знакомый ..бывший знакомый . Была у него жена . Он ее просто уничтожил! (Это не я) . использовал на документы чтобы жить в другой стране. Всегда изменял жестко очень (приводил любовницу на ту же кровать даже) , вещи любовници когда та должна была переезжать в другое место держал у себя дома а жена видела
Все терпела
С ней вообще не спал!!! Врал что проблемы по мужски а та все верила . Потом как-то пришёл он пьяный домой и случился у них секс и она забеременела , родила ребёнка
Он с ней развёлся , но врет что вернёться к ней в один день
Та верит и ждёт
А он втихаря свадьбу сыграл ((( это шок. И все у него прекрасно а та на антидепрессанта сидит ничего не зная
Короче жизнь поломал молодой женщине , ей всего 38 лет
Мне так жаль ее
У него бизнес процветает , дорогая машина теперь новая жена и все прекрасно . Да , сыну он помогает и иногда раз в неделю проводит время с ними. Но это же не человек
Для меня лично . Вот как верить в бумеранг? Живёт себе и в нос не дует а она осталась одна (
Все терпела
Та верит и ждёт
Мне так жаль ее
Пацелуйнитуда• 09 декабря 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
я констатирую факты с ваших слов, вы сказали что
связались с мудаком и кобелиной, который уделял вам мало внимания потому что был занят перепиской с другими бабами
а вы теперь доводите себя до катарсиса путем сладких дущевных страданий, на полную катушку упиваясь своими слезками
все ж с вашимх слов, перечитайте свои посты
все именно так...
Пацелуйнитуда• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Уже слишком много времени прошло
Почти месяц.
Он гордый
Почти месяц.
Он гордый
да вальты у него не все в колоде, а не гордый он.
Пацелуйнитуда• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Есть такие вещи которые не измеряются машинами.
Вам не понять.
Материально да, подарки всегда были хорошие. Но я за эти 3 недели их все раздала.
Телефон он подарил очень хороший. Его тоже продала а деньги на благотворительнлсть...
Мои дети болели, он всегда помогал, хоть и знать их не знал.
Ему было не все равно поела я или нет.
Тепло одета или нет.
Отпуск провели летом с ним.
Мало конечно, потому что работа, но полностью все он мне подарил.
Я ногу растерял, он снял с меня слипоны осенью, а там кровь , мясо из мозоли, вытер аккуратно, продезинфицировал и надел пластырь.
На работу приехал за 2 недели до расставания, огромный букет лилий, со словами просто спасибо что ты есть.
Мля...........
С ним просто нереально было.
Потому что это как пазл: с первой встречи понимаешь что этот человек нуждается в том, что в тебе в избытке. И я давала ему это. Он сам мне говорил. Да и видно было.
Мне так плохо
Вам не понять.
Ему было не все равно поела я или нет.
Тепло одета или нет.
Отпуск провели летом с ним.
Мля...........
С ним просто нереально было.
Мне так плохо
ото забота- кровь на ножке вытер...
Чижик Пижик• 09 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы знаете.
У него вальты, у меня вальты.
Это все так.
Вопрос в том что эти вальты не конфликтовали. А прекрасно уживались и дополняли друг друга.
Мне так его не хватает
У него вальты, у меня вальты.
Это все так.
Мне так его не хватает
Чижик Пижик• 09 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
ото забота- кровь на ножке вытер...
А что нет?
А для вас что забота?
Пацелуйнитуда• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Вы знаете.
У него вальты, у меня вальты.
Это все так.
Мне так его не хватает
У него вальты, у меня вальты.
Это все так.
Мне так его не хватает
как же не конфликтовали? он Вас два раза возвращал, теперь Вы его...Вы придумали себе все о нем, а по Вашим рассказам, ничего хорошего я в этом мужчине не увидела, так себе человечек. не идеализируйте его, и да, думаю, Вам повезло, что он свалил, просто Вы этого еще не поняли.
Чижик Пижик• 09 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Я не возвращаю его.
Я не идеализировала его. Я просто принимаю его таким какой он есть.
Со всеми его тараканами, сложностями, странностями и т.д
И человек он прекрасный, и мужчина он тоже прекрасный.
Как мне его вернуть...
Не могу ни писать, ни звонить...
Но тааак хочу хоть раз еще кайфонуть от его запаха. И подарить ему то в чем он нуждается от женщины.

Как мне его вернуть...
Не могу ни писать, ни звонить...

Пацелуйнитуда• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Я не возвращаю его.
Как мне его вернуть...
Не могу ни писать, ни звонить...

Как мне его вернуть...
Не могу ни писать, ни звонить...

и в чем же он нуждается от женщины? просто интересно стало. не может мужчина, сидящий на советчице и в таком возрасте живущий с родителями- прекрасным. не обманывайте себя.
Чижик Пижик• 09 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
У вас стереотипное мышление.
Вы не знаете ни ситуаций, ни историй, сразу вешаете ярлыки.
Не заработал человек на жилье.
И родители не богачи. Разве мало таких?
Ему всего 34 года .
Обо мне тоже можно писать, что я разведёнка с 2 детьми, еле тянущая сьем, и нах я нужна кому-то.
И о вас можно тоже что-то написать подобное...
А нуждается мужчина в элементарном-женской энергии и женской любви. Тогда у него все складывается: и на работе, и на учёбе.
Это когда то чем наполнена женщина, она может отдать Только Тому мужчине . Тому самому, а не всем подряд из сайта знакомств,, из работы и т.д
Он за год со мной изменился.
Я видела это.
И он не дурак, он понимал это.
И очень был благодарен.
Я бы сейчас много отдала, чтобы вернуть и качественно выйти на другой уровень отношений.
Я много переосмыслила.
((((((((
Не заработал человек на жилье.
И родители не богачи. Разве мало таких?
Ему всего 34 года .
Он за год со мной изменился.
Я видела это.
И он не дурак, он понимал это.
И очень был благодарен.
Я много переосмыслила.
((((((((
Пацелуйнитуда• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
У вас стереотипное мышление.
Не заработал человек на жилье.
И родители не богачи. Разве мало таких?
Ему всего 34 года .
Он за год со мной изменился.
Я видела это.
И он не дурак, он понимал это.
И очень был благодарен.
Я много переосмыслила.
((((((((
Не заработал человек на жилье.
И родители не богачи. Разве мало таких?
Ему всего 34 года .
Он за год со мной изменился.
Я видела это.
И он не дурак, он понимал это.
И очень был благодарен.
Я много переосмыслила.
((((((((
да жизненное у меня мышление, поскольку я намного старше вас, много чего в жизни повидала. и версию с двумя детьми я не отбрасывала бы. не готов он к такому. да и родители его, я думаю, будут против.
Чижик Пижик• 09 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
так я как бы сразу при первой встрече ему сказала, ЧТО ни замужа ни детей я тебе не дам, И эта тема не поднималась вообще. Он сам не хотел жениться, Вы думаете у него не было возможности?
И я не хочу больше замуж. Нас устраивали отношения такие какие были. Да, мне было мало. И я стало часто об этом говорить. А он отвечал что ему тоже мало, и от этого злился на все: обстоятельства, проблемы и .д. , что не было возможности видеться чаще.
Он звонил ОБЯЗАТЕЛЬНО чтобы ни случилось каждый день. Всегда интересовался, что я кушала и ругался не по детски, если я не ела

А я еще и злилась, никак не могла поверить ему что он честен, и ему не все равно на то ем я или нет...................
Господи, какая я дура была....
как не хватает этого человека

Господи, какая я дура была....
как не хватает этого человека
МУСЯкомарова• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
У вас стереотипное мышление.
Не заработал человек на жилье.
И родители не богачи. Разве мало таких?
Ему всего 34 года .
Он за год со мной изменился.
Я видела это.
И он не дурак, он понимал это.
И очень был благодарен.
Я много переосмыслила.
((((((((
Не заработал человек на жилье.
И родители не богачи. Разве мало таких?
Ему всего 34 года .
Он за год со мной изменился.
Я видела это.
И он не дурак, он понимал это.
И очень был благодарен.
Я много переосмыслила.
((((((((
ой ти ж лишенько, какой то торсунов головного мозга
это не лечится
МУСЯкомарова• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик

Господи, какая я дура была....
как не хватает этого человека

Господи, какая я дура была....
как не хватает этого человека
да ему все равно ели вы или нет
вот если бы вы не ели и он привез или заказал-вот это забота
а по телефону ля-ля-ля разводить много ума и сил не надо
вот мою знакомую, ее мужик зимой повел в ТЦ и купил ей дубленку, потому что переживал что бы его женщина не мерзла, а ваш этот кобеляка просто ТРЫНДОБОЛ И ВСЕ
языком молоть не мешки ворочать
ах он ругался когда я не поела, оборжаться блин, забота высокого уровня
таких заботливых по рублю пучка, в пучке три штучки
языком молоть не мешки ворочать
Чижик Пижик• 09 декабря 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
да ему все равно ели вы или нет
языком молоть не мешки ворочать
Привозил на работу мне еду, и заставлял есть. Всегда привозил то что я сама не покупала бы себе (рыбу хорошую, сыр дорогой и т.д.)
Без вопросов купил мне телефон когда мой сломался.
7 тыс грн.
Отпуск с хорошими условиями полностью за его Счёт, всегда советовалась что арендовать и где.
Поднимаете, я не переводила никогда его заботу в материальную плоскость.
Я не гналась за этим.
Мне не нужно было все то что он мне дарил, подарков много осталось.
Мне нужен был он.
Как мужчина и как человек...
Он видел это и понимал
7 тыс грн.
Я не гналась за этим.
Мне нужен был он.
Как мужчина и как человек...
Он видел это и понимал
МУСЯкомарова• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
7 тыс грн.
Я не гналась за этим.
Мне нужен был он.
Как мужчина и как человек...
Он видел это и понимал
7 тыс грн.
Я не гналась за этим.
Мне нужен был он.
Как мужчина и как человек...
Он видел это и понимал
слушайте,ну вы выдумываете уже просто на ходу
может лучше к специалисту вам обратиться, это все как то нездорово у вас
Железная тетя• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
А что послушать, чтобы не сдохнуть от боли от потери любимого человека?
С психологом работала - не помогло.
С астропсихологом тоже, она мне сказала, что в наших гороскопах даты нашей ссоры не стоят как завершающие - значит вернется. Хера там, 3 недели прошло, соврала , наверное.
Зеланд не помогает
Ошо тоже
Свияшь тоже
Медитации тоже. В церковь ездила несколько раз за это время - наплакалась так как идиотка. Толку - 0.
Выход из расставания смотрела-слушала - толку 0.
Избавиться от созависимости - начала слушать - не мое
Книгу про Женщин которые любят слишком сильно прочла - туфта полная, не зашла.
Еще куча видео на ютуб тоже.
Помогает молитва и вера, что просто должно прийти время и все станет на свои места. Мое будет со мной. По-другому не бывает. Но в моменты полного отчаянья я просто сажусь на корточки и плачу. Я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ! Как никогда не любила никого.
Что мне делать?
С психологом работала - не помогло.
Зеланд не помогает
Ошо тоже
Свияшь тоже
Еще куча видео на ютуб тоже.
Что мне делать?
Та ниче не делать
Себя любить.
Есть хорошая фраза ’я себя в любви люблю’
Вот вы испытали это чувство, радуйтесь. И благодарите что именно он стал катализатором этой вашей реакции.
Но вы же хотите обладать им. Хотите быть с ним. Поэтому и ходите по церквям и прочим местам. Но так это НЕ работает. Это насилие над ним и его душой. Вы хотите вернуть того, кто не хочет быть с вами и обращаетесь за этим к Богу (или к кому там вы обращаетесь?)
Себя любить.
Железная тетя• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Большое вам спасибо.
Я наверное по своим соображениям выгляжу лет на 20.
Но мне 37.
15 лет брака с мужчиной который старше меня на 25 лет.
2 любимых детей.
И полностью разбитая.
Мне никогда не было так плохо.
Как кусок меня оторвали и выбросили
Но мне 37.
2 любимых детей.
И полностью разбитая.
Мне никогда не было так плохо.
Как кусок меня оторвали и выбросили
вы ж писали что муж старше на 20 лет
уже на 25)
Железная тетя• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
А что нет?
А для вас что забота?
ну смотрите
кровь на ножке вытер - герой
А то что вы сейчас страдаете - ему пофиг.
То есть соизмеряете, да? Пластырь на ножку налепил. И душа истрепалась, вес ушел, нервы на пределе - классная забота
кровь на ножке вытер - герой
Железная тетя• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
У вас стереотипное мышление.
Не заработал человек на жилье.
И родители не богачи. Разве мало таких?
Ему всего 34 года .
Он за год со мной изменился.
Я видела это.
И он не дурак, он понимал это.
И очень был благодарен.
Я много переосмыслила.
((((((((
Не заработал человек на жилье.
И родители не богачи. Разве мало таких?
Ему всего 34 года .
Он за год со мной изменился.
Я видела это.
И он не дурак, он понимал это.
И очень был благодарен.
Я много переосмыслила.
((((((((
Да конечно он изменился
Понимаете, на молодую и успешную он не тянул.
Поэтому и завел шашни с вами - замужней, детной, старше по возрасту.
Конечно он кой чему обучился, раскрепостился с вами, поднял свою самооценку и ушел жить своей жизнью.
Вы были лишь этапом в его жизни. Ступенькой. Осознайте это.
Кстати он тоже дал вам толчок в вашей жизни.
Но на этом и все. И не придумывайте себе то, чего нет
Железная тетя• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик

Господи, какая я дура была....
как не хватает этого человека

Господи, какая я дура была....
как не хватает этого человека
ну так вы идеальная
Замуж не хотите. Детей не хотите. Живете далеко. С вами только по телефону, остальное время делай что хочешь.
Вы этого не поняли)
Чижик Пижик• 10 декабря 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Что я выдумываю?
Уточните?
Чижик Пижик• 10 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
ну смотрите
кровь на ножке вытер - герой
А что он должен сделать?
Прийти и страдать со мной.
Он не знает, что мне плохо. Я ему не говорю об этом, я вообще ничего ему не пишу и не звоню и не собираюсь, общих знакомых у нас нет.
Из друзей я его удалила, на фото я красивая и худая, улыбаюсь .
А не бьюсь в истерике
Прийти и страдать со мной.
А не бьюсь в истерике
Чижик Пижик• 10 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Да конечно он изменился
Он так не думал.
Он всегда показывал что боится меня потерять.
И планы у него были не на 3, 6 мес, а дольше.
Это его инициатива, я не толкала его в этом
Чижик Пижик• 10 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
ну так вы идеальная
Вы этого не поняли)
Ок, я поняла.
Вам всегда мужчины изменяли и предовали вас. И будут продолжать это делать.
Другого сценария вы не видите и не знаете, очевидно.
Хорошего дня.