Пацелуйнитуда• 08 декабря 2020
Жизнь часто любовниц наказывает?
Есть такие истории? Я общаюсь по работе с мужчиной (почти 60 ему). Рассказывает постоянно,как раньше было...как был при должности,по всему союзу ездил,ящиками конфеты и алкоголь привозил. Много любовниц было, жена с сыном дома ждали,только денег им давал. А потом зацепила одна,младше на 20 лет. Прям голову потерял,все для нее,золото,деликатесы..ну и жена узнала (как он сказал,одно дело любовницы для здоровья,а тут влюбился и жена почувствовала и стала копать...). Пришла жена на работу,устроила скандал,собрала вещи и ушла. Любовница сразу жить переехала к нему,прям через пару недель. Гоняла дом работницу,цеплялась к охране. Хозяйка. Родила дочь. А тут опа..власть сменилась,головы полетели,начальство новое,своих потянули. Старую гвардию без шума перевели на менее престижную работу. Денег стало намного меньше,власти тем более. Молодая жена злилась, пилила. Пришлось продать дом,дачу,почти все золото,вечно ей было мало шмоток и отдыха. Мужик этот пить крепко начал...выгнали совсем. Вот к нам устроился,чисто сторож-охранник. Накатит что грамм и вспоминает...говорит,жизнь наказала.
Пацелуйнитуда
• 08 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А мужика этого не наказала жизнь? Только любовницу?
И мужиков. Не поместилось в заголовке
Виннипуховна• 08 декабря 2020
Не вижу тут ничего ,что жизнь наказала. Работать нужно было нормально) а не воровать грубо говоря у кормушки. Сами себя наказали
Зажуженная Жужжа• 08 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
И мужиков. Не поместилось в заголовке
А жену тогда за что жизнь наказала ?
Аноним Первый• 08 декабря 2020
Нет, любовницу моего БМ, а ныне жену, жизнь не наказала, живет припеваючи, второго ребенка готовоятся родить, всё у них хорошо
Меня много• 08 декабря 2020
У нас маленький городок,все друг друга знают, женщина несколько лет любовница состоятельного человека,недавно родила,ничего ей не прилетело и ему тоже.
Престидижитатор• 08 декабря 2020
Соседка 60 лет - очень красивая женщина, в свре время увела полковника из семьи,, они до сих пор вместе прожила очень счастливую жизнь, её дочери 48, она тоже увелм мужика, замужем, трое детей, ездит на вольво... В общем, 21 век на дворе... Каждый только Сам строит свою судьбу
На иголках• 08 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
И мужиков. Не поместилось в заголовке
Тут заголовки могут быть очень длинные.
Престидижитатор• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
А вы все зуб держите. Может надо отпустить, пожелать им удачи, авось и вам счастье привалит.
Аноним Первый• 08 декабря 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Многое вы не знаете(
Пацелуйнитуда
• 08 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А жену тогда за что жизнь наказала ?
Может,наоборот. Отвела от этого дерьма. Жена второй раз замужем и вроде все хорошо.
Престидижитатор• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Многое вы не знаете(
Ну я судила из того, что вы написали. И да, я считаю, что если муж ушёл, то это хорошо так как он перестал любить, а жить с человеком, который тебя не любит и не уважает я бы не хотела. Надо отпустить, простить и ходить на свидания))) часто))
Аноним Первый• 08 декабря 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А я не гоаорю, что это плохо, что он ушел, я отпустила.
Престидижитатор• 08 декабря 2020
В общем, автор, это жизнь) у всех по разному) на работе есть коллега, 40 лет, так вот недавно от неё 3 муж ушёл по её словам к любовнице)) но я не верю уже, просто характер скверный, разные женщины бывают, есть те, от которых бежать надо))
Бурундучиха• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
У моего вроде бы тоже хорошо, ребёнок один. Но я и сама хочу, чтобы всё у них было хорошо, чтобы у моего сына были счастливые родители, даже если мы живём не вместе.
Я не очень понимаю эту тему, что должно прилететь... С чего вдруг? В жизни ничего просто так не случается...
Бурундучиха• 08 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Так за что должно прилететь любовнице, если получается для жены произошедшее во благо?
Улучшанский-Ухудшанский• 08 декабря 2020
С чего вдруг жизнь должна наказывать любовниц? Зарубите уже наконец себе на носу, люди, будь то мужчина или женщина меняется со временем, все меняется, сознание, обстоятельства. Человек может влюбиться, никто от этого не застрахован. Получив штамп в паспорте, вы не ку пили себе человека, это не ваша собственность.
Аноним Первый• 08 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
Когда она лезла в отношения,в момент кризиса и лила в уши - зачем тебе эта неполноценная, я тебе рожу столько детей сколько захочешь и прочее, тут как бы хочется чтобы пролетело им обоим(
Печенюшка• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
аист к ним прилетит, разве что..
Мадам Подлинник• 08 декабря 2020
Есть много людей, которые потеряли бизнес и жены их бросили. Так что ваш рассказ не показателен. А у любовниц чаще другая проблема, если она не замужем и ждет развода, а он не уходит.
Бурундучиха• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Мы не знаем, кто лез и лез ли. Но в любом случае это должно было произойти, потому что видимо по-другому жена бы с ним не рассталась...
Намакушка• 08 декабря 2020
Ответ дляПрестидижитатор
В 12 лет родила?
Аноним Первый• 08 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
Я знаю, кто лез и как все было. Вы читали, я та самая бж, которую бросили.
Бурундучиха• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Я тоже бывшая жена. Расстаться, правда, сама предложила... когда осознала, что происходит и почему.
КучМала• 08 декабря 2020
Любовницу моего бывшего мужа наказало : он ушел к ней и это самое страшное наказание. Это я поняла после развода : алименты его заработки , от шабашки до шабашки. Сама без работы сидит. Пусть тянет лямку, кормит его и ублажает . Так ей и надо))))