СережкинаЯ• 08 декабря 2020
Уколола Радиес. Вы видите результат?
2 шприца, по одному на сторону. Уколола меньше недели назад, по идее, ещё не работает, эффект должен быть с 3го месяца. Поделитесь опытом, кто делал? Довольны?
буреЛОМКА• 08 декабря 2020
По моему видно результат, лицо свежее стало. А где кололи и во-сколько обошлось если не секрет?
СережкинаЯ
• 08 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
15000. У врача косметолога
СережкинаЯ
• 08 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вроде есть, скок стоит?и какой город?
Киев. 15т
Стриптизерка• 08 декабря 2020
результат оно все говорят что не раньше 3го месяца!!
послушайте на ютубе Павла Денищука.
СережкинаЯ
• 08 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
послушайте на ютубе Павла Денищука.
Да, я знаю. Просто мне кажется, что уже лучше. Хотела услышать мнение со стороны, может это мне кажется))
Гага Газу• 08 декабря 2020
Ватный Пупс• 08 декабря 2020
У вас отлично все было же, такое молодое лицо, ничего не начало плыть даже, зачем такую тяжёлую артиллерию сразу ...
Пирожкиня• 08 декабря 2020
Я недавно тут читала тему как барышня радиус уколола и мир перевернулся(((
А димка Золотухин принцессам своим делает по 7 тыщ. Но красивыееее все прям такие у него)))
сама себе прекрасная• 08 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Мне тоже показалось, что до отличное лицо. Можно было не колоть ещё
СережкинаЯ
• 08 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Потому что 5 лет я боролась по легкому. Если сейчас не станет, так как мне надо, поставлю нити. Задолбало
СережкинаЯ
• 08 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
И на сколько результата хватит?
2 года +-
Меряю от 0• 08 декабря 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Чем чревато,кто в теме?
Сползет вниз брылями.
Ватный Пупс• 08 декабря 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Чем чревато,кто в теме?
Радиес сложный препарат , не выводится . Здесь вон целая тема была , как испортили женщине лицо и она после вау-эффекта резко постарела и ничем ей этот препарат убрать не могут , только хирургически .
СережкинаЯ
• 08 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
С 1,5 месяца уже отличный результат
У Вас тоже видно хорошо
Вот на фото классный результат
У Вас тоже видно хорошо
Вот на фото классный результат
Сомневаюсь, что здесь только этот препарат)) прям ну очень четко все ушло.
СережкинаЯ
• 08 декабря 2020
Ответ дляNoName28
Я не вижу никакой уж такой страшной носогу6ки ДО....Автор - какой возраст ? Я тоже в раздумьях....
Ангелочек с рожками• 08 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
С 1,5 месяца уже отличный результат
У Вас тоже видно хорошо
Вот на фото классный результат
У Вас тоже видно хорошо
Вот на фото классный результат
Да здесь результат виден
Гага Газу• 08 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ручаться не могу)
Сама иду на радиес 4 января
Сейчас уколола липолитики
Ещё перед радиес буду делать агнес+Rf лифтинг
Сама иду на радиес 4 января
Сейчас уколола липолитики