Папина дочка• 08 декабря 2020
Конкурс 3 класс. Подскажите
12 вопрос. Я что-то не понимаю, объясните пожалуйста
Зам. зав. Анонима• 08 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Если картинка будет перевернута, ответ получите быстрее
И четче
Компас Ижевска• 08 декабря 2020
Тварини это все, кроме рослин и грибів - риби, птахи, комахи, павукоподібні, молюски, морські зірки, черви тощо.
Компас Ижевска• 08 декабря 2020
Звірі - це тварини, тіло яких покрите шерстю, вони пересуваються, в основному, на чотирьох лапах. Своїх дитинчат звірі вигодовують молоком, тому їх називають ссавцями.
Страхованная• 08 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Неправильно вы написали.
Компас Ижевска• 08 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
Неправильно вы написали.
Правильно. Звери - бегемот, лисица и собака. Все вместе - животные