Директриссимо• 08 декабря 2020
Узнала что одна моя подоуга спит с мужем второй
Точнее случайно узнал мой муж пол года назад, но прямых фактов небыло и мы не вспоминали эту тему. В пятницу я точно узнала что они вместе, все выходные пыталась поговорить с ней, она морозилась.
Вот сегодня я наконец поговорила, сказала чтоб прекратили иначе я ни за что не ручаюсь. В ответ она просит не рассказывать, но бросать его не хочет. Просто ппц, вот как быть? Подруги близкие, если перестану с ней общатся куча вопросов будет + с мужем той которой изменяют все равно прийдется общаться. Рассказать все я хотела но не знаю или это поавильно, как быть?
Морская свинка• 08 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Но дала то родная подруга, а не любая другая. Это крыса, а не подруга
Тяжело автору, все равно все рассорятся
ПуФФынка_мисс• 08 декабря 2020
Ответ дляМорская свинка
Тяжело автору, все равно все рассорятся
Это да((
КликОЛЬКА• 08 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
А как тогда быть участником этой лжи?
Рассказывайте, ещё б факты, откуда узнали?
КапитанльнаЯ• 08 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Пока никто не знает, все счастливы. Расскажите сделаете несчастными как миниум трех человек. Вам после этого на душе гадко не будет. Забудьте пусть сами разбираются.
Они сами себя сделали несчастными с тех пор как пошли на это
Директриссимо
• 08 декабря 2020
Ответ дляМорская свинка
Тяжело автору, все равно все рассорятся
Блин, лучше б я этого не знала, но я чувствовала все равно что мой муж прав и боялась этого дня - узнать правду в лоб
Директриссимо
• 08 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я их видела
Свезло так свезло• 08 декабря 2020
Я бы охренела если б подруга знала что мой муж ипется с какой-то шмарой зовущейся подругой и молчит ...
КликОЛЬКА• 08 декабря 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Как я с вами согласна
Морская свинка• 08 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
И длится у них это уже долго....
КликОЛЬКА• 08 декабря 2020
Милая автор всегда делайте и поступайте так, как бы хотели, что с вами поступали, вот вы б хотели б что вам подруга рассказала, или молчала ,...вот вам и ответ...
Директриссимо
• 08 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Честно, я даже не знаю🤦🏼♀️
советский цирк• 08 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Я никакую цель не преследую, я понимаю что делаю или сделаю больно близкому человеку
Автор, серьезно, забудьте об этом. Это не ваша ситуация, не вам ее разруливать. Это проблемы вашей подруги, и мужа другой подруги, которые оба слабы на передок. Вы ничего не знаете и точка.
КликОЛЬКА• 08 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Честно, я даже не знаю🤦🏼♀️
Подумайте,не спешить, если уверены и есть доказательства, то вы б хотели знать про своего мужа и подругу или блаженное неведение
Сижу_и_плачу• 08 декабря 2020
А будь якому випадку, готуйтесь до скандалів. Рано чи пізно правда вилізе, і будете винні або що сказали або що не сказали.
Але якщо вирішене розказувати, то раджу спочатку хоч якийсь доказ мати. Хоч запис розмови
Ленивица-красавица• 08 декабря 2020
так мужик по вашему не причем? почему ему не сказали прекратить? подруга его насильно имеет?
Директриссимо
• 08 декабря 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Он не мой друг, оба виноваты, он ее тоже имеет не насильно
Ленивица-красавица• 08 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
ну, так вы с подругой поссорится готовы, а с ним продолжите общаться...Это как?
Правильно_Валерчик• 08 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Это была первая моя мысль, но так просто сделать не выйдет
а вы сделайте.
Без Баяна• 08 декабря 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Я бы хотела узнать в любом случае, а ходить, цепляя рогами потолок
Ленивица-красавица• 08 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
у меня была похожая история, но там подруга сама выследила своего мужа с подругой и пришла, рассказала мне. я приняла сторону обманутой жены, естественно. были и ссоры и перемирия. я не общаюсь уже ни стой, ни с той, а они- подружки до сих пор)
Директриссимо
• 08 декабря 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Прикольно вам
Ленивица-красавица• 08 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Прикольно вам
это было уже давно, сейчас можно рассказывать как анекдот)
ПироженкА• 08 декабря 2020
Это не ваше дело, не лезьте в чужую жизнь, не указывайте, кому и как жить! Следите лучше за своим мужем, чтоб с ним не спала какая-то подруга
соева-сысоева• 09 декабря 2020
Автор, ситуация г...Но... что я вас прсоветую: ориентируйтесь только на свои ощущения. Сможете общаться с участниками как ни в чем не бывало- вперед. Не сможете- идите и расскажите. Держать в себе чужое лерьмо и переживать об этом - дорогое удовольствие для здоровья. Все уже случилось и скандал, ссоры, слезы и упреки будут в любом случае. Дело времени.